торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » GTA Online Покупка бункера и торговля оружием

GTA Online Покупка бункера и торговля оружием скачать торрент

Поле названия
GTA Online Покупка бункера и торговля оружием
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.06.2017
Название: GTA Online Покупка бункера и торговля оружием
просмотры: 5 078
Размер:-
GTA Online Покупка бункера и торговля оружием


Недавно GTA Online в вышло новое DLC "Торговля оружием" которое добавило в игру много новых фич и возможностей. Самой главной из которых является покупка собственного подземного бункера за кругленькую сумму денег. По мимо того что подземный бункер сам по себе очень большой в нём есть много чего интересного и чем заняться: пострелять в собственном тире, заняться изготовление и разработкой оружие, также выполнять миссии по доставке и продаже и много чего интересного.

Торговля оружием это Двадцать второе бесплатное обновление для GTA 5 и Online, доступное в виде дополнительного контента (DLC) доступное для платформ PC, Xbox One и PS4.
Оно посвящено новому виду крупного бизнеса в лице торговли оружием на территории округа Блейн и Лос-Сантоса.
В целом, это стандартное обновление такого рода, но с высоким уровнем вхождения. Бизнес могут начать шеф, босс или президент мотоклуба. В качестве новой недвижимости выступают подземные бункеры.
В обновлении есть много новых транспортных средств, оружия, кастомизации, одежды.
Самой примечательной новинкой этого DLC можно считать покупку бункера и подвижный Командный Пункт (ПКП), который, с одной стороны, можно настраивать, как недвижимость, а с другой стороны, вооружать и защищать с его помощью свой товар.
+237