[PS4] Sword and Fairy 6 (CUSA11544) скачать торрент

Поле названия
[PS4] Sword and Fairy 6 (CUSA11544)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.07.2021
Название: [PS4] Sword and Fairy 6 (CUSA11544)
просмотры: 1 786
Размер:23.42 GB

Год выпуска:2015
Жанр: RPG
Код диска: CUSA11544
Версия игры: 1.01
Минимальная версия прошивки: 6.72
Язык интерфейса: EN,ZH
Описание:
Chinese Paladin: Sword and Fairy 6 – последняя часть одноименной франшизы, представляющей собой серию экшен-ролевых игр от третьего лица. В Поднебесной данная игра на компьютер считается весьма успешной и популярной. Поэтому разработчики из Softstar Entertainment решили расширить свое влияние, выпустив игру на западном рынке.
Сюжет расскажет нам о моменте зарождения божества по имени Шен Нонг, и о девяти воинах Цзюцюань. Последние заставили небо и землю остановиться. Каждый небесный рыцарь – это воплощение могущественной энергии, за счет которой существует целая вселенная. Прогремела война трех сторон, входе которой, Люди и Боги сумели одолеть Зверей. Поверженный противник пал и убрался долой в преисподнюю. С тех времен Люди и Боги больше не пересекались. Война закончилась, равно как и существование Шен Нонг и Цзюцюань. Впоследствии, великая легенда была потеряна вместе с ними.
Юэ Цзиньчжао и Юэ Ци прибывают на Запад с той лишь целью, чтобы восстановить утраченную легенду и воскресить девятерых Воинов вместе с Богом Шен Нонгом. Параллельно этим событиям, совершенно в другой стороне, от вечного сна пробуждается ужасное существо, управляемое злыми силами. Грядет новая война и три фракции снова будут сражаться за право на существование, а вам предстоит принять бой, находясь в эпицентре конфликта между тремя сторонами.


[29,96 Kb] (cкачиваний: 60)
00