[XBOX360] Dead Space [PAL/RUSSOUND][GOD] скачать торрент

Поле названия
[XBOX360] Dead Space [PAL/RUSSOUND][GOD]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 26.08.2011
Название: [XBOX360] Dead Space [PAL/RUSSOUND][GOD]
просмотры: 7 144
Размер:6.4 GB
[XBOX360] Dead Space [PAL/RUSSOUND][GOD]


Год выпуска: 2008

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror

Разработчик: EA Redwood Shores

издательства в россии: Electronic Arts

Регион: PAL


Язык интерфейса: RUS

Тип перевода: текст + звук

Описание: Действие игры Dead Space разворачивается на бескрайних просторах вселенной. Люди уже давно освоили космос, и полеты к другим галактикам для них стали проще пареной репы. Однако развитие не стоит на месте, на Земле катастрофически не хватает ресурсов. Создаются корабли бурильщики, цель которых состоит в том чтобы в буквальном смысле вырывать из других планет гигантские куски ценной породы. И, естественно, для таких кораблей нужны ремонтные бригады. Именно в такой вот техподдержке работает главный герой бортмеханик Айзек Кларк.

В один серый рабочий день в их службу поступает приказ - найти грузовой корабль USG Ishimura, потерявшийся где-то на просторах галактики. Ремонтники, получив нужные координаты, не теряя времени, отправляются на поиски корабля, и находят его неподалеку от заданного квадрата, рядом с астероидом. Приборы не фиксировали никакой активности на судне, а с капитанского мостика не доносилось ни звука. Попав внутрь, они увидели не самое лицеприятное зрелище: реки крови, гниющие части человеческих тел, непонятные следы, уходящие вглубь корабля. Кларк не стал ни в чем разбираться и решил вернуться на корабль. Но не тут то было. Пока ремонтники смотрели на все это, пришельцы успели отрезать все пути отступления, убив несколько членов экипажа, а те, кто выжил, бросились в бегство. Таким образом Кларк остался один среди кучи кровожадных монстров.

Что требуется для запуска:

1.Два геймпада (джойстика).


2.Подключение к Xbox Live.

Как запустить:

1.Вставьте и форматируйте Flash'ku в Xbox.

2.Открыть USBXTAF

3.Скопируйте содержимое раздачи на Flash'ku используя USBXTAF. Путь до игры должен получится таким: Content/0000000000000000/45410857/.

4.Запустите ваш Xbox, и возьмите первый геймпад (джойстик). Используя его зайдите в Ваш профиль, и подключитесь к Xbox Live.

5.Возьмите второй геймпад (джойстик). Используя его зайдите в профиль Chlenosos.

6.Запустите игру из "Игротеки".


P.S.Если игра потребует обновление, то советую обновиться со своего профиля (примите загрузку обновления со своего геймпада). Для повторного запуска игры, повторите действия с пункта 4 по пункт 6.


picpicpicpicpicpic

Как запустить игру с помощью 1-го джойстика
Если требует обновиться:
1) Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль(с которого куплена игра), бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке, это нормально, затем НЕ выходя из меню (меню круглой кнопки) листаем влево - выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
2) Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики до приглашения нажать старт - жмем круглую клавишу на джойстике - появится просьба войти в игру с профиля, на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля
Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. И уже спокойно входим под своим профилем

[37.36 Kb] (cкачиваний: 634)
00