GOD Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction Region FreeENGDashboard 2.0.13146 скачать торрент
Поле названия

Комментариев: 0
обновление файла: 04.09.2011
Название: GOD Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction Region FreeENGDashboard 2.0.13146
Жанр: все консольные игры
просмотры: 6 093
Размер:6,76 GB
Год выпуска: 2010
pic Жанр: Stealth Action
pic Разработчик: Ubisoft Montreal
pic издательства в россии: Ubisoft
pic Регион: Region Free
pic Тип издания: Лицензия
pic Прошивка: Не требуется
pic Язык интерфейса: Английский
pic Тип перевода: Отсутствует
pic На работоспособность проверена: Нет
pic Описание:
Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.
Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.
В такой Splinter Cell ты еще не играл.
Ключевые особенности
• Полиция, спецагенты, ФБР – ты просто обязан выжить в мире, где все против тебя
• Фишера постоянно окружает толпа: каждый по-своему реагирует на действия агента – кто-то сообщит в полицию, а кто-то испугается
• Твое оружие – вокруг тебя: используй различные предметы, от бутылок и пакетов до стульев и вывесок
• Рукопашная борьба – это хорошо, но куда лучше сбежать от полиции или, изменив внешность, затеряться в толпе
• Связи с черным рынком обеспечат тебя огнестрельным оружием и полезными устройствами
Инструкция по запуску
1. Вставить флешку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Содержимое папки 0000000000000000 (Игра/DLC).
2.2. И содержимое папки EE0E48AEA85B93EF (Модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру).
Копируем в папку Content на флешке
3. Отключаем авто запуск профиля (если отключен то смотрим с пункта 5)
3.1 нажимаем центральную кнопку гида, листаем вправо, идем в Настройки > Профиль > Параметры входа, пункт Автоматический вход в профиль ставим "Выкл"
4. Выключаем Xbox
5. Включаем Xbox (Должен быть подключен к интернету)
6. Заходим по модифицированным профилем и запускаем игру из игротеки
7. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида и выходим из модифицированного профиля, заходим любым ломаным профилем и тогда уже жмем START
(обычно когда выходим из мод профиля нас просят зайти тем профилем на который купили игру, игнорируем это и заходим любым ломаным профилем).
Перемещать весь контент и профиль на HDD приставки не обязательно, но если есть возможность, лучше переместить!



Похожие