торрент для консольных игр » все консольные игры » [GOD] Batman Arkham Asylum [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]

[GOD] Batman Arkham Asylum [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146] скачать торрент

Поле названия
[GOD] Batman Arkham Asylum [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.09.2011
Название: [GOD] Batman Arkham Asylum [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]
просмотры: 5 726
Размер:6,67 GB
[GOD] Batman Arkham Asylum [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146]


Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Rocksteady Studios
издательства в россии: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Наличие Live: обязательно
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Бэтмену удаётся захватить его злейшего врага — Джокера. Он лично транспортирует злодея в психиатрическую клинику Аркхема, затем почуяв неладное лично участвует в перевозке в его камеру. Его опасения подтвердились, когда клоун при помощи Харли Квин сбегает от охраны и начинает восстание, освободив всех заключённых тюрьмы Блекгейт (которых временно содержат в клинике по причине пожара в тюрьме). Бэтмен теперь заперт в Аркхеме вместе со многими своими заклятыми врагами — Убийцей Кроком, Пугалом, Бичем, Ядовитым Плющом и другими суперзлодеями. Также герой постоянно находит послания от Загадочника.
Джокер запретил полиции и супергероям вмешиваться в его дела, так как он заминировал весь Готэм-сити, поэтому Бэтмену помогают лишь горстка охранников во главе с Джеймсом Гордоном, Аароном Кэшом и Оракулом (Барбарой Гордон). В ходе расследований планов Джокера, Бэтмен узнает о том, что некая доктор Янг, создала новый мутаген на основе «Венома» Бэйна — «Титан», который также делал простого человека невероятно сильным как Бич. Этот проект был тайно финансирован самим Джокером, который хотел создать непобедимую армию.

Игра совмещает в себе черты экшена и стелса. В бою используется система FreeFlow, которая позволяет сражаться с нескольким противниками одновременно, выполняя при этом эффектные комбо. Также присутствует большое количество гаджетов, от нескольких видов бэтарангов до «кошки», которые активно используются в игровом процессе. Несмотря на свою линейность, игра имеет несколько способов прохождения. От банальной драки, до скрытного проникновения к цели. Впрочем, на высоких уровнях сложности скрытность приветствуется, в то время как тактика «идти на пролом» не приведет к победе. Также стоит ответить неплохую симуляцию ИИ(искусственный интеллект). Оставшись одни, враги паникуют, могут стрелять мимо, перебегать из места на место, в надежде укрыться. Созданию атмосферы способствуют аудиодневники, разбросанные по всем уровням, и пасхальные яйца. Особняком среди всего прохождения стоят уровни, где главный герой попадает в царство иллюзий, вызванное токсином Пугала. Переход никак не афишируется, увидеть его можно по внешним изменениям. В одном из этих миров под управление игроку даётся юный Бэтмен, в другом же можно чуть походить за Джокера. Миры эти отличаются от стандартной обстановки, что вносит разнообразие. Лучшая благодарность-спасибо в раздаче.

Внимание!!!Не пытайтесь самостоятельно менять профиль: не переименовываете,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой. Спасибо за понимание.

pic
pic
pic

[39,36 Kb] (cкачиваний: 480)
-11