(GOD) Your Shape: Fitness Evolved скачать торрент

Поле названия
(GOD) Your Shape: Fitness Evolved
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.09.2011
Название: (GOD) Your Shape: Fitness Evolved
просмотры: 6 680
Размер:2.72
pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Спорт \ Фитнесс
Разработчик: Ubisoft Montreal
издательства в россии: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: лицензия Games on demand
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: С сенсором Kinect и игрой Your Shape: Fitness Evolved вы сможете заниматься самыми современными методиками фитнеса по собственному расписанию. Специальная система будет следить за вашими движениями и корректировать их. Создайте уникальную систему тренировок, соревнуйтесь с друзьями и достигайте потрясающих результатов. Your Shape: Fitness Evolved включает множество специальных занятий, таких как йога, Пилатес, боевые искусства и бокс. В дополнение к этому в этом проекте есть множество мини-игр, таких как танцы, игры с мячом и хула-хуп. В мини-играх есть многопользовательский режим, в котором игроки смогут соревноваться друг с другом в достигнутых результатах.

•Your Shape: Fitness Evolved использует новый контроллер движения Kinect и уникальную технологию Player Projection, которая позволяет отображать на экране силуэт пользователя. В этой спортивной игре есть несколько различных режимов: можно заниматься с личным тренером, проходить специальные занятия или просто развлекаться, играя в небольшие спортивные игры всей семьей.
•Your Shape: Fitness Evolved предложит игроку пройти небольшое тестирование и выбрать цели, которых он хочет достигнуть. После этого игра предложит фитнес программу, которая будет подходить под цели пользователя и под его возможности. По мере улучшения физического уровня пользователя, программа будет автоматически меняться, чтобы продолжать мотивировать игрока к дальнейшему развитию.
•Your Shape: Fitness Evolved включает множество специальных занятий, таких как йога, Пилатес, боевые искусства и бокс. В дополнение к этому в этом проекте есть множество мини-игр, таких как танцы, игры с мячом и хула-хуп. В мини-играх есть многопользовательский режим, в котором игроки смогут соревноваться друг с другом в достигнутых результатах.
Инструкция по запуску
2 Джойстика
1. Вставить флешку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:

3. Содержимое папки 0000000000000000 (Игра).

4. И содержимое папки E00314FA661940 (Модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру).

5. Копируем в папку Content на флешке.

6. Заходим своим профилем с 1 джойстика и модифицированным со 2 джойстика.

7. Заходим со 2 джойстика в игротеку и запускаем игру.

8. Как только игра запустится выйдите из модифицированного профиля.

9. Приятной игры
pic

pic

pic
[16,63 Kb] (cкачиваний: 522)
-22