торрент для консольных игр » все консольные игры » Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games

Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games скачать торрент

Поле названия
Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 07.09.2011
Название: Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games
просмотры: 6 426
Размер:7.9гиг
Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games


Год выпуска: 2008 Жанр: Action/FPS Разработчик: EA DICE издательства в россии: Electronic Arts Регион: PAL Тип издания: лицензия Games on demand Прошивка: Не требуется Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает! Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает). Язык интерфейса: Русский Тип перевода: текст+звук

Описание:

Эффект присутствия

В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс — вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror’s Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.

Вас зовут Фейс (в переводе с английского — Вера), и вы — профессиональный Бегун. Ваша стихия — сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно — бежать!

• Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку — нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров — постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки. • Погружение. В Mirror’s Edge нет игрока и его героя, есть только вы — девушка по имени Фейс, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму. • Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке. • Освобождение. Вы — Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
2 джойстика
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionMirrorEdge - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionMirrorEdge и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Закрыть
1 джойстик
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры и профиль UnionMirrorEdge - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать pic
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionMirrorEdge, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню pic листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем pic - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionMirrorEdge
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем pic появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionMirrorEdge
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionMirrorEdge
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем

Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games
Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games
Mirror's Edge PALRUSSOUND от R.G. Union GoOD Games


[33,04 Kb] (cкачиваний: 742)
-13