Persona 5 скачать торрент

Поле названия
Persona 5
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.02.2021
Название: Persona 5
просмотры: 47 062
Размер:23.75 GB
Persona 5

Платформа: Playstation 3
Дата выхода: 4 апр. 2017
Жанр: JRPG / Anime
Тип издания: Пиратка, Лицензия
Разработчик/Издатель: Atlus
Серия игр: Persona
В казино, во время одного из ограблений, полиция загнала в угол группу, известную как Призрачные похитители сердец. Не имея возможности сбежать, лидер группы (главный герой игры) попадает под арест и отправляется на допрос. Таким образом он начинает рассказывать свою историю. Защитив женщину от преследований влиятельного политика, 16-летнему главному герою предъявлено обвинение в нападении и ему дали испытательный срок, в результате чего его исключили из школы. После этого главный герой переводится в Академию Сюдзин в Токио, где ему приходится жить в кафе под названием Cafe Leblanc под присмотром друга его родителей, Содзиро Сакуры. История начинается после того, как я пошел в школу и завел пару друзей.
Persona 5, как и его предшественники, Persona 3 и Persona 4, длится целый учебный год и включает элементы как социального симулятора, так и Dungeon Crawler. В дневное время игрок должен посещать занятия и может проводить свободное время, занимаясь различными дополнительными занятиями, такими как занятия спортом, рыбалка, упражнения в тренажерном зале, просмотр телевизора, поход в кино, гулять с друзьями, принимать участие. время работы и так далее. Существует новая игровая механика, система Confidant, которая сродни системе Social Link, представленной в предыдущих играх, единственной целью которой является улучшение взаимодействия с другими персонажами и построение отношений. Чем сильнее узы с другими, тем сильнее преимущества (обычно связанные с самими Персонажами). На этот раз, со ссылкой на более старые записи во франшизе Shin Megami Tensei, Персоны получают через систему переговоров, где игровые персонажи разговаривают с демонами, с которыми сражаются, и пытаются убедить их присоединиться к группе несколькими способами. варианты диалога. Вместо этого игроки также могут потребовать деньги или предметы от существа. Система слияния персонажей по-прежнему действует, позволяя игроку создавать более мощные персонажи, объединяя существующие, находясь в Бархатной комнате. Персонажи можно получить, посещая Дворцы, подземелья в этой игре, которые представляют собой области, получившие физическую форму по желанию коррумпированных людей. В отличие от предыдущих записей, эти подземелья не создаются процедурно, поэтому каждый раз при посещении они имеют одинаковую планировку. Также из первой игры Persona возвращаются пистолеты с ограниченным боезапасом.
Визуальная презентация основана на пикантной теме, на которой основана история, и очень откровенна в U.I. экраны. Тематический цвет для Persona 5 красный, так же как в Persona 3 основной цвет был синим, а в Persona 4 - желтый. Саундтрек игры включает элементы эйсид-джаза, а также элементы хард-рока во время битв с боссами, что отличает его от предыдущих игр.

[31,38 Kb] (cкачиваний: 3024)
-11