[Android] GUN BROS v 1.4.21.5.0 [2011,ENG] скачать торрент

Поле названия
[Android] GUN BROS v 1.4.21.5.0 [2011,ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.10.2015
Название: [Android] GUN BROS v 1.4.21.5.0 [2011,ENG]
просмотры: 3 182
Размер:106 MB
[Android] GUN BROS v 1.4.21.5.0 [2011,ENG]
Жанр: Action shooter
Разработчик: Glu Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется
Платформа: android
Разрешение экрана: hvga-wvga
Тип установщика: apk+кэш

Описание:
В очередной раз на ваши плечи ложится тяжелым бременем спасение всего человечества. Планетой снова управляют бездарные киборги, которым только и подавай свежее машинное масло и новые железки. Правда, и ваш герой — не промах, мощная груда из мяса и мышц с обложки журналов о боди-билдинге. Выбираем имя своему богатырю, одеваем его в бронежилет и в руки вручаем два огромных ствола. Пусть знают противные киборги, с кем имеют дело!

Мини-Обзор:
Игровой процесс реализован так, что вы никогда не будете сражаться в одиночку. Перед началом боя вы можете выбрать себе «брата», который и будет вам помогать на протяжении всех уровней. Интересно, что пользователи Game Center получат еще одно преимущество. Если добавить другого игрока, который создал своего героя, в качестве своего спутника, вы сможете автоматически апгрейдить его оружие и возможности.

В Gun Bros вы должны пройти несколько планет, которые распределены на разные локации. В роли ваших противников будут выступать разнообразные роботы, а в конце каждого уровня предстоит сразиться с главным боссом. Система управления является уже привычной для этого жанра — стики в углах экрана для передвижения и стрельбы. Игра выглядит эффектно, все персонажи и детали уровней прорисованы на высшем уровне, а геймплей радует своей динамикой. Вы вряд ли успеете заскучать, как это было в Revolt.Вся прелесть этого шутера состоит в ненавязчивой реализации freemiem-контента. Вы можете спокойно проходить планету за планетой, зарабатывая баллы на новое оружие. Если же вам надоест это делать и захочется в одно мгновение стать супермэном, придется заплатить за это рублем. Одним словом, Gun Bros получилась насыщенной и простой, в нее приятно поиграть в любое время.

Установка:
кэш Galaxy Tab
Путь кэша: sdcard\glu

Уже в Gun Bros:
• Новая планета - Haven! С новыми врагами и замедлением времени!

Скриншоты:
[Android] GUN BROS v 1.4.21.5.0 [2011,ENG]
[Android] GUN BROS v 1.4.21.5.0 [2011,ENG]
[18,3 Kb] (cкачиваний: 209)
-11