[Android] Deep Trip 1.0 [2011, Аркада, ENG] скачать торрент

Поле названия
[Android] Deep Trip 1.0 [2011, Аркада, ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 17.10.2015
Название: [Android] Deep Trip 1.0 [2011, Аркада, ENG]
просмотры: 4 067
Размер:4 MB
[Android] Deep Trip 1.0 [2011, Аркада, ENG]

Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Разработчик: Cordof Games Inc.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk

Системные требования:
Android 2.1 +

Описание:
В игре Deep Trip нет ничего сложного. Мы не придумывали ни замысловатый сюжет, ни огромного количества уровней для прохождения. Все, что вам необходимо сделать - проплыть как можно дальше вдоль подводной пещеры и найти из нее выход. Звучит, конечно легко, но до самого конца смогут добраться далеко не все.

Создавая эту игру, мы хотели сделать ее не просто интересной и красивой, но и как можно более простой в понимании и управлении. И, я думаю, у нас это получилось. Интерфейс немногословен, а для управления вам понадобится лишь одно нажатие. Нажмите в любом месте экрана (или на любую кнопку на вашем Android телефоне) - и змейка поплывет вверх. Отпустите - она устремится вниз. Больше от вас ничего не потребуется - собирайте бонусы, прорывайтесь вперед, огибайте разнообразные препятсвия и доберитесь до самого конца.

Подобрав один бонус, вы защитите себя от одного неосторожного движения. Подобрав второй - вы сможете проплыть некоторое время на огромной скорости, сметая все на своем пути. Но будьте осторожны - бонусы обычно лежат в опасных местах, и для их получения необходимо рисковать!

По пути вы сможете встретить много интересного. Морские пейзжи будут сменяться один за другим, открывая вашему взору разрушенные храмы, затонувшие корабли, подводные ущелья... Каждую минуту вы будете встречать что-то новое, интересное и неизведанное.

Конечно, добраться до конца будет не легко. И поэтому мы предусмотрели онлайновую таблицу рекордов, где вы можете просмотреть результаты остальных игроков, и сравнить их со своими. Сможете ли вы вывести змею из подводного лабиринта? По крайней мере, попытаться стоит.

Скриншоты:
[Android] Deep Trip 1.0 [2011, Аркада, ENG]
[Android] Deep Trip 1.0 [2011, Аркада, ENG]
[1,76 Kb] (cкачиваний: 135)
00