торрент для консольных игр » все консольные игры » Игры на андроид » Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android

Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android скачать торрент

Поле названия
Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 20.10.2015
Название: Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android
просмотры: 3 276
Размер:310 MB
Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android

Название: Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action, Logic, Arcade
Разработчик: kylinworks, BonusXP, Inc., TLCindie, COLOPL, Inc., Drowning Zebra
Год: 2012
Платформа: Android
Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Turret Commander - ARMv7
Skylanders Cloud Patrol - оба
Monster Crew - оба
Temples - ARMv7
Salvo Saga (Manic Shooter) - ARMv7
Santa's run - оба

Инструкция по установке:
1)Залить .apk файлы на карту sd
2)Установить
3)Играть
Дополнительные файлы (кеш) не требуются!

Описание:
Turret Commander
Краткое описание: защищаем небо от вражеских самолетов

Skylanders Cloud Patrol
Сигнал тревоги! Тролли убежали! Не знакомы с Skylanders? Нет проблем! Cloud Patrol легкая в освоении футуристическая игра, которой сможет насладиться каждый.
В этой уникальной аркадной стрелялке, нам предстоит выбивать троллей из разных укрытий. Для того чтобы стрелять, нужно просто нажать и провести пальцем по целям, создавая удивительные комбо, чем больше комбо, тем больше добычи мы получим. За троллей вам будут давать драгоценные камни, с помощью которых можно разблокировать Skylanders и разные магические предметы, которые помогут вам в вашем приключении.

Monster Crew
Ваша цель — играть за монстра Фрэнки и разбивать все, что видите, для того чтобы получать очки, которые можно будет использовать для бонусных карт, совершенствующих Вашего героя.
Однозначно, первое, на что Вы обратите внимание в этой игре, это ее графика.
В Monster Crew впечатляющая графика — как персонажи, так и все фоны нарисованы замечательно.
Если честно, то качество визуальных эффектов в этой игре вызывает неподдельное удивление — они выглядят фантастически. Но дальше Вы увидите, что графика это не единственный сюрприз — геймплей тоже отличный.
Это бесконечный платформер, так что Фрэнки постоянно будет бежать вперед. Вы будете нажимать по экрану, чтобы подпрыгивать, это позволит Вам избегать препятствий и собирать монеты. Если Вы будете нажимать дольше, прыжок получится выше. Такой torrent-games.net прыжок используется для преодоления стен. Если Вы нажмете для того, чтобы подпрыгнуть, и затем снова нажмете во время прыжка, это поможет Вам разбивать блоки или убивать монстров.
Время от времени Фрэнки будет входить в лифт, который символизирует переход к следующему уровню. В этих лифтах Вы можете использовать карты, которые собрали, чтобы получать новые способности. Карты могут добавлять здоровье или давать Вам возможность временно собирать больше монет, каждая карта очень полезна и делает игровой процесс динамичным от уровня к уровню.
Эта игра сложная. В ней будут опасные противники, Вам будет необходимо часто что-то перепрыгивать, а если Вы будете неточно стрелять по врагам, или Вас подстрелят, игра будет окончена. Вы можете начать с самого начала или купить право на продолжение игры в магазине.
Так как игра изначально доступна для скачивания бесплатно, разработчики желают заработать с помощью IAP. Игра отличная, но IAP любят далеко не все, их присутствие может многих оттолкнуть.
Геймплей Monster Crew очень хороший, и Вам стоит попробовать поиграть, но помните, что, потом придется платить, чтобы продолжать играть.
В целом, в игре много контента. Вы найдете в ней 17 разных элементов сюжета, 25 бонусных карт и 36 разных апгрейдов. Также есть достижения и рейтинги игроков в Game Center.

Temples
Краткое описание: физическая головоломка

Salvo Saga (Manic Shooter)
Краткое описание: скролл-шутер

Santa's run
ХО ХО ХО, Санта нуждается в Вашей помощи! Уги Буги опрокинул салазки Санты, и подарки были рассеяны на всем протяжении волшебного мира. Вы должны помочь Санте получить максимальное количество подарков, таким образом, у детей во всем мире есть свой дар Рождества. Уги Буги пытается получить все подарки также.
Но будьте осторожны! Непослушный Гном помогает Oogie Booogie, он попытается украсть подарки от Вас и дать их человеку Буги-вуги.

Скриншоты:
Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android
Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android
Новые Android игры на 14 декабря от Game Plan (2012) Android
[12,91 Kb] (cкачиваний: 166)
00