[Android] XCOM®: Enemy Unknown - v1.0.0 (2014) [ENG] скачать торрент

Поле названия
[Android] XCOM®: Enemy Unknown - v1.0.0 (2014) [ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 31.10.2015
Название: [Android] XCOM®: Enemy Unknown - v1.0.0 (2014) [ENG]
просмотры: 7 681
Размер:3.63 GB
[Android] XCOM®: Enemy Unknown - v1.0.0 (2014) [ENG]

Жанр: Тактическая стратегия
Разработчик: Firaxis
издательства в россии: 2K Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется
Разрешение экрана: WVGA+
Версия: 1.0.0

Системные требования:
2.3.3+

Описание:
Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.
Оригинальная XCOM — настоящая жемчужина мира компьютерных игр. И теперь ее идеи, возможности и тактическая глубина вновь оживут, благодаря стараниям сотрудников Firaxis.
XCOM: Enemy Unknown привносит в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой войне.

Особенности игры:
- Стратегия. XCOM: Enemy Unknown сочетает в себе пошаговые тактические битвы и невероятно увлекательный экшен.
- База. Нанимайте, экипируйте и обучайте солдат и персонал. Ищите и обезвреживайте агрессивных пришельцев. Развивайте и обустраивайте свою штаб-квартиру.
- Тактика. Управляйте бойцами в тактических пошаговых битвах на земле и используйте поддержку с воздуха — перехватчики и «Рейнджеры».
- Угроза. Защищать Землю предстоит более чем в 70 миссиях, требующих вашего внимания по всей планете. Вам предстоит не только воевать и пришельцами, но и иметь дело с правительством различных стран.

Скриншоты:
[Android] XCOM®: Enemy Unknown - v1.0.0 (2014) [ENG]
[Android] XCOM®: Enemy Unknown - v1.0.0 (2014) [ENG]
[Android] XCOM®: Enemy Unknown - v1.0.0 (2014) [ENG]
[19,44 Kb] (cкачиваний: 555)
-11