Adguard 1.1.888 скачать торрент

Поле названия
Adguard 1.1.888
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 19.03.2016
Название: Adguard 1.1.888
просмотры: 3 896
Размер:6.2 MB
 Adguard 1.1.888


Год выпуска: 2015
Жанр: Блокировка рекламы
Разработчик: Adguard
Сайт разработчика: http://adguard.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Android
Системные требования: Android 4.0.3 и выше

Описание: Adguard для Android — это универсальный программный продукт, предназначенный для блокировки рекламы на устройствах под управлением ОС Android.
Adguard для Android — мощный блокировщик рекламы. Универсальный потому, что антибаннер программы блокирует не только ту рекламу, с которой пользователю приходится сталкиваться при интернет-сёрфинге, но и вообще любую рекламу, включая ту, которая встраивается в игры и приложения. Кроме того, Adguard наделён собственным антифишинговым модулем, а также набором инструментов, обеспечивающих дополнительную безопасность личных данных пользователя.

Как и Adguard для Windows, его Android-версия способна распознавать и удалять любые элементы рекламного характера будь то баннеры, всплывающие окна,
контекстная, видеореклама и тому подобные материалы. Причём блокировка производится ещё до того, как они попадут в браузер. В итоге вы получаете двойную выгоду, экономя деньги на трафике и время на загрузке страниц. Обновляемый модуль антифишинга защищает ваше устройство от возможных угроз, которые могут нести фишинговые и распространяющие опасное ПО сайты. Таких сайтов в базе Adguard миллионы. Все они блокируются программой автоматически, а сама проверка занимает доли секунды. С таким же успехом Adguard для Android блокирует загрузку вредоносных файлов. К специальным возможностям приложения относятся антитрекинг, блокировка рекламы в программах, фильтрация для иноязычных сайтов, использование виджетов социальных сетей и два режима фильтрации — не требующего прав Root локального VPN и локального HTTP прокси, который может быть использован на рутированных устройствах.

Особого внимания заслуживает функция антитрекинга, не позволяющая отслеживать запросы и посещаемые сайты. Благодаря этой функции боты, собирающие данные о пользователях, не смогут определить ваши интересы и личные предпочтения. Сам Adguard имеет простой и удобный пользовательский интерфейс, представленный набором базовых настроек и включающей/отключающей защиту кнопкой.

Как это работает
Adguard предоставляет вам надежную и управляемую защиту, которая мгновенно и без вашего участия фильтрует загружаемые интернет-страницы.
Adguard удалит всю раздражающую рекламу, заблокирует загрузку опасных сайтов, и не позволит никому следить за вашими действиями в интернете.

1. Установите Adguard
Установка не займет много времени. После этого работайте в интернете как обычно. Adguard защищает и при этом не заставляет вас менять привычки.

2. Фильтрация
Для фильтрации Adguard использует технологию VPN. При этом фильтрация происходит прямо на вашем устройстве и не требует доступа к удаленному серверу.

3. Защита и очистка
Adguard производит множество полезных действий со страницей:
1. Удаляет рекламу и онлайн-трекинг прямо из кода страницы.
2. Проверяет страницу по нашим базам вредоносных сайтов
3. Сканирует приложения, загружаемые из неизвестных источников.
4. Комфорт и безопасность

Вы поразитесь, насколько комфортнее и безопаснее станет интернет, после того как вы установите Adguard!

 Adguard 1.1.888
 Adguard 1.1.888


[8,57 Kb] (cкачиваний: 277)
+21