Space Trial - 2.3.5.1 (2016) [Arcade, VGA/QVGA, RUS + ENG] скачать торрент

Поле названия
Space Trial - 2.3.5.1 (2016) [Arcade, VGA/QVGA, RUS + ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.07.2016
Название: Space Trial - 2.3.5.1 (2016) [Arcade, VGA/QVGA, RUS + ENG]
просмотры: 4 465
Размер:41 MB
Space Trial - 2.3.5.1 (2016) [Arcade, VGA/QVGA, RUS + ENG]


Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Arcade
Разработчик: Группа Bendis
издательства в россии: Bendis
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Разрешение экрана: VGA/QVGA
Версия: 2.3.5.1
Системные требования: Android 4.0+
Описание:
(Доджер)
В далеком-далеком будущем в неизвестно какой галактике... Вы остались совсем одни среди холодных астероидов, под обстрелом вражин. Единственная Ваша цель - спасти свою задницу!
Парируйте столкновения с астероидами, избегайте вражеских ракет или уничтожьте их, собирайте бонусы и выжмите все соки со своего корабля, дабы продержаться как можно дольше!
КАК ИГРАТЬ в SPACE TRIAL:
Рядом с вами планета. Нажмите на нее, чтобы открыть магазин.
Дроны:
* Буровой дрон - первый тип дрона, может сверлить камень. Добывает один булыжник из метеорита, который можно увидеть при входе в игру, в определенное количество секунд. После того как дрон добыл булыжник подождите 40 секунд, чтобы поставить нового дрона, после он сможет случайно добыть от 10 до 400 булыжников.
* Защитный дрон - второй тип дрона, создающий щит вокруг вашего корабля. Защитный дрон нужен для улучшения бурового дрона.
Ракеты. Да-да, те что так и норовят вас прикончить! Они появляются в красной зоне (чуть ниже места появления Вашего корабля). Сталкивайте их друг с другом, чтобы получить монетки для той самой планеты.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ в SPACE TRIAL
- приятная глазу картинка
- несколько видов ракет: красная - при столкновении с другими ракетами ускоряет их но сама замедляется, при этом сталкиваясь с астероидом, красная ракета дает гораздо больше бонэт (внутриигровая виртуальная валюта); синяя - при столкновении с другими ракетами ускоряется, но замедляет другие; белая - самая обычная, без особых психических отклонений, ракета
- интересные варианты уклонения от ракет
- обгоняйте своих друзей по очкам
- возможность испытать ЗОЛОТОГО ДРОНА, создающего улучшенный (и самое главное красивый) щит, а также имеющий ряд некоторых приятных преимуществ перед прочими дронами!
Удачного и веселого Вам время препровождения в SPACE TRIAL!
Скачать можно очень просто по QR-коду прикреплённому в скриншотах (не знаю можно ли выложить qr-код, но всё же добавил, в любом случае ниже вы всегда можете найти торрент файл для скачивания apk), а так же по ссылке на Google Play Market!
Просьбы и пожелания, а также конструктивную критику просим оставлять ниже в комментариях а так же в Google Play! Спасибо!

Доп. информация:
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Bendis.SpaceDodger&hl=ru
Я вхожу в состав данной группы "Bendis". Приложение бесплатное, есть один внутриигровой донат по желанию (на игровой процесс жестким образом не влияет), но если есть желание отблагодарить для создания более лучших и новых проектов - мы будем Вам очень признательны.
Идея лично нашей группы, ниоткуда не сворованная, доводили всё до ума и только после того как довели решили выложить на рутрекер. Это первый проект, поэтому мы также нуждаемся в поддержке (советах, критике) комментариями добросовестных пользователей. Заранее благодарны, Группа "Bendis"!

Space Trial - 2.3.5.1 (2016) [Arcade, VGA/QVGA, RUS + ENG]
Space Trial - 2.3.5.1 (2016) [Arcade, VGA/QVGA, RUS + ENG]


[13,36 Kb] (cкачиваний: 116)
-22