(iOS) Тhe Sims 3 скачать торрент

Поле названия
(iOS) Тhe Sims 3
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 04.02.2012
Название: (iOS) Тhe Sims 3
просмотры: 24 472
Размер:102 MB
(iOS) Тhe Sims 3


Год выпуска: 2009
Платформа: iOS
Жанр: Simulator
Разработчик: Electronic Arts
издательства в россии: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Прошивка 3.0 и выше.
Версия: 1.3.67

Обзор игры:


Несмотря на то, что каждому из нас предстоит прожить всего лишь одну жизнь, эта игра даст тебе возможность прожить сколько угодно жизней! И теперь только ты будешь решать кем ты будешь, с кем ты будешь жить и чем ты будешь заниматься! Ведь The Sims 3 это общепризнанный лучший симулятор жизни!
Эта версия отобрала в себе все лучшее из предыдущих частей, при этом превнесла много нововведений! Если прошие части ограничивали твою свободу коттеджем в котором ты жил, то теперь в твоем распоряжении весь город The Sims 3, ощущения от игры не сравнимы с предыдущими частями!
В The Sims 3 ты будешь знакомиться с другими виртуальными людьми, жителями твоего городка, обретать новых друзей, коллег.
Появился и новый редактор персонажей, у тебя появились практически безграничные возможности по редактированию внешнего вида твоих персонажей, ты можешь изменить буквально всё: от цвета кожи и комплекции, до цвета глаз и формы прически! Но The Sims 3 не ограничивается одним лишь внешним видом: меняй характер перснажей как тебе угодно, от стандартных особенностей характера вроде романтизма или смелости, до таких как например клептомания и паранойя!
Как и в старых The Sims, у тебя будет возможность обустроить дом по собственному желанию, мебель и обои-лишь малая часть того, что ты можешь менять.

(iOS) Тhe Sims 3

(iOS) Тhe Sims 3

(iOS) Тhe Sims 3

(iOS) Тhe Sims 3


[16,35 Kb] (cкачиваний: 3574)
+207