Avengers Initiative 1.05 скачать торрент

Поле названия
Avengers Initiative 1.05
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.03.2016
Название: Avengers Initiative 1.05
просмотры: 3 853
Размер:1.5 GB
 Avengers Initiative 1.05


Год выпуска: 2012
Жанр: Файтинг
Разработчик: Marvel Entertainment
Сайт разработчика: http://marvelgames.custhelp.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: iPod
Операционная система: iOS (4.3) или выше
Системные требования: Наличие установленного iTunes/iFunBox/iTools
Описание: Эта игра - первый шаг во вселенной Marvel. В этом приложении, разработанном специально для мобильных устройств с touch screen, вам предстоит играть за ХАЛКА. Мир на грани катастрофы, и ваша задача - помочь МСТИТЕЛЯМ выследить и разгромить опаснейших злодеев - Вендиго, Мерзость, Кронана и Скруллов.
Каземат, сверхсекретная тюрьма, в которую Щ*Т поместил престпуников и злодеев, оказалась открытой из-за загадочной и разрушительной Вспышки. Ник Фьюри отправляет ХАЛКА на поиски сбежавших монстров, пока Щ*Т собирает остальных МСТИТЕЛЕЙ и пытается выяснить, кому и зачем понадобилось разрушить Каземат.
Полагайтесь на инстинкты - экстремальные сражения построены на сверхчувствительном реагировании персонажа. Управляйте жестами, изобретайте удары, атаки и комбо.
Великолепная HD графика - вас ждут ошеломительные спецэффекты и зрелищные локации.
Возможности настройки - полностью настраиваемый персонаж. Выбирайте костюмы и суперспособности для Халка, улучшайте его навыки - сделайте его непобедимым.
Новые эпизоды - история героев Marvel постоянно развивается и дополняется. Вас ждут обновления контента, внутриигровые акции, новые персонажи и многое другое.
Marvel XP - зарегистрируйтесь бесплатно и получите доступ к обширной базе данных и материлов по вселенной Marvel, отслеживайте развитие своих персонажей и получайте награды за достижения. Регистрация открывает доступ к эксклюзивному контенту, собранному специально для сообщества Marvel XP.

 Avengers Initiative 1.05
 Avengers Initiative 1.05
 Avengers Initiative 1.05


[15,96 Kb] (cкачиваний: 210)
-11