Walking Dead: The Game 1.0.5 скачать торрент

Поле названия
Walking Dead: The Game 1.0.5
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.03.2016
Название: Walking Dead: The Game 1.0.5
просмотры: 5 170
Размер:322.3 MB
Walking Dead: The Game 1.0.5


Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Telltalegames
Сайт разработчика: http://www.telltalegames.com/walkingdead
Язык интерфейса: Английский
Платформа: iPhone, iPod, iPad
Операционная система: iOS 4.2 или выше
Описание: Walking Dead: The Game это эпизодическая видеоигра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разработана студией Telltale Games Вначале её выпуск планировался на последние месяцы 2011 года. Позже релиз The Walking Dead: The Game перенесли на 24 апреля 2012 года (США). Игра будет выпущена в виде 5 эпизодов, выходящих с интервалом в два месяца.
Киркман сообщил, что, в отличие от типичных игр про зомби, таких как Left 4 Dead, эта будет уделять больше внимания характерам и эмоциям, чем экшену.
Главным героем игры является персонаж Ли Эверетт. В момент зомби-апокалипсиса он находится под арестом, но в связи со вновь сложившимися обстоятельствами, снова оказывается на свободе и борется за выживание вместе с 8-летней девочкой по имени Клементина.
Некоторые из персонажей оригинального комикса так же присутствуют в игре, например, Хершел Грин и Гленн. Игроки смогут повстречать их перед соответствующими событиями в комиксах.

The Walking Dead сочетает классическую приключенческую point-and-click механику с ролевым элементом и напряженными quick time event сценами.
Игроку необходимо взаимодействовать с окружающими объектами и использовать найденные предметы из инвентаря для продвижения по сюжету игры. В некоторых ситуациях игрок ограничен по времени и может погибнуть в процессе игры. Принятые игроком решения оказывают влияние на сюжет и отношения с другими персонажами игры.

Walking Dead: The Game 1.0.5
Walking Dead: The Game 1.0.5
Walking Dead: The Game 1.0.5


[13,22 Kb] (cкачиваний: 303)
-13