Angry Birds Space HD 1.2.1 скачать торрент

Поле названия
Angry Birds Space HD 1.2.1
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.03.2016
Название: Angry Birds Space HD 1.2.1
просмотры: 6 423
Размер:19.5 MB
Angry Birds Space HD 1.2.1


Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Rovio Entertainment Ltd
Сайт разработчика: http://www.rovio.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: iPad
Операционная система: iOS 3.1.3 или выше
Описание: Angry Birds вернулись в HD для iPad. Сохранив формулу успеха от оригинальной iPhone версии, Angry Birds HD исключительно для iPad. Красиво оптимизированы четкие визуальные эффекты и дополнительный размер экрана делает контроль над вашими пернатыми более понятным и приятным, чем было ранее.
Игра даже не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у различных птиц. Единственное, что остается для птиц – это запускать себя из рогатки и лишать жизни, по возможности, как можно большее количество свиней.
По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории.
Показать скриншоты

Angry Birds Space HD 1.2.1
Angry Birds Space HD 1.2.1
Angry Birds Space HD 1.2.1


[12,84 Kb] (cкачиваний: 701)
-22