торрент для консольных игр » все консольные игры » iPhone/ IOS/ iPad » [SD] Plants vs. Zombies [v1.9.9, Башенная защита, iOS 4.3, ENG]

[SD] Plants vs. Zombies [v1.9.9, Башенная защита, iOS 4.3, ENG] скачать торрент

Поле названия
[SD] Plants vs. Zombies [v1.9.9, Башенная защита, iOS 4.3, ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.12.2016
Название: [SD] Plants vs. Zombies [v1.9.9, Башенная защита, iOS 4.3, ENG]
просмотры: 6 540
Размер:73.7 MB
 [SD] Plants vs. Zombies [v1.9.9, Башенная защита, iOS 4.3, ENG]


Релиз: 20 января 2010
Обновлено: 2 октября 2013
Версия: 1.9.9
Разработчик: PopCap
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: английский, испанский, итальянский, немецкий, французский
Формат файла: .ipa
Жанр: Башенная защита
Требования:
Системные требования: iOS 4.3 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad (все поколения)
Поддерживаемое разрешение: 480x320, 960x640, 1136x640
Описание:
Plants vs. Zombies – увлекательная стратегия, способная усадить вас за игру на очень долгое время. Всё очень просто, вы живёте в доме, который с помощью разных растений (плюющийся горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия множества зомби. Из всего этого получился очень прикольный и приятный игровой процесс. Защищать свой дом предлагается с помощью выращиваемых вами растений!

Растения появляются в обмен на полученную солнечную энергию. Так же некоторые виды вспомогательных заклинаний вы можете использовать только по прошествии определённого промежутка времени. Энергию нужно собирать на поле – маленькие солнышка периодически падают в разных концах карты. Так же, за их появлениео отвечают подсолнухи: их нужно будет поставить несколько штук, для того чтобы обеспечить себе денежное прикрытие. Способов защититься от неприятеля в общем то много. Это и стреляющий горох (есть более дорогая разновидность, которая еще и замедляет противников), картофельные мины, вишневые бомбы, каменные стены – всего в игре около пятидесяти видов растений. Если например вы посадили бобы на место клубнички, их можно выкопать с помощью лопаты – это помогает, когда оборону необходимо перестраивать. Поначалу всё получается легко и просто – зомби вроде тяжёлые и медленные, но потом начинают появляться более продвинутые особи. Например, прыгун с шестом может перепрыгнуть через встретившееся препятствие и неожиданно оказаться в вашем тылу. Да и вообще может появиться очень много других сюрпризов.

 [SD] Plants vs. Zombies [v1.9.9, Башенная защита, iOS 4.3, ENG]
 [SD] Plants vs. Zombies [v1.9.9, Башенная защита, iOS 4.3, ENG]


[11,97 Kb] (cкачиваний: 638)
-13