торрент для консольных игр » все консольные игры » iPhone/ IOS/ iPad » Infinity Blade [v1.4.1, Слэшер, Файтинг, Приключения, iOS 3.2, RUS]

Infinity Blade [v1.4.1, Слэшер, Файтинг, Приключения, iOS 3.2, RUS] скачать торрент

Поле названия
Infinity Blade [v1.4.1, Слэшер, Файтинг, Приключения, iOS 3.2, RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 16.12.2016
Название: Infinity Blade [v1.4.1, Слэшер, Файтинг, Приключения, iOS 3.2, RUS]
просмотры: 10 760
Размер:588 MB
 Infinity Blade [v1.4.1, Слэшер, Файтинг, Приключения, iOS 3.2, RUS]


Релиз: 4 декабря 2010
Обновлено: 3 февраля 2012
Версия: 1.4.1
Разработчик: Chair Entertainment Group
Язык интерфейса: русский, китайский, чешский, английский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, японский, корейский, польский, словацкий, испанский
Формат файлов: .ipa
Жанр: Слэшер, Файтинг, Приключения

Требования:
Системные требования: iOS 3.2 и выше
Совместимые устройства: iPhone (3Gs и выше), iPod Touch (3-го поколения и выше), iPad (все модели)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768

Описание:
Многие годы Король Бог управлял с помощью железного кулака. Его власть безгранична, его последователи — легион. Теперь Вы должны путешествовать к Темной Цитадели, чтобы бороться против его Титанов, один за другим, пока вы не окажетесь перед самим тираном непосредственно. Поскольку все в вашей родословной занимались, это – ваше неотъемлемое право сражаться с тьмой. Бессмертный может быть побежден – но только если ему противостоят сердце, ум, и сталь.

Захватывающие трехмерные персонажи и окружающая среда, приведенная в действие заслуживающим награды движком Unreal Engine 3 заставляют вас сыграть за одинокого рыцаря, чтобы спасти цивилизацию.

Нападение, обман, блок и разрушительные заклинания: все это делается простым нажатем пальца. Удобные средства управления дают возможность игрокам легко передвигаться и исследовать замки царства, ища коллекционируемые изделия, такие как сокровища, мечи, щиты, броню и другие волшебные объекты. Множество Мечей, Щитов, Шлемов, Брони, и Волшебных Колец, будет доступно для использования, чтобы справиться со многими задачами, например увеличением Атаки, Здоровья и пр.

ДИНАМИЧНАЯ КАМПАНИЯ ОДИНОЧНОГО ИГРОКА
Захватывающие трехмерные герои и среда, работающие на отмеченном наградами движке Unreal Engine 3, оживляют историю кампании рыцаря-одиночки по спасению цивилизации.

ОТЗЫВЧИВОЕ И ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Атакуйте, уклоняйтесь, ставьте блок и применяйте разрушительные заклинания - и все это лишь простым смахивающим движением пальца.

ПРОСТАЯ НАВИГАЦИЯ
Легкое в пользовании управление по принципу "касание-передвижение" позволяет игрокам без особых усилий ориентироваться и исследовать пространство замка, одновременно занимаясь поиском коллекционных предметов, таких, как сокровища, мечи, щиты, доспехи и другие магические предметы.

ПРОДВИНУТАЯ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЯ
Дюжины мечей, щитов, шлемов, доспехов и магических перстней, которые вы можете приобрести и освоить, поднимая уровень вашего героя и повышая его мастерство в атаке, укрытии, защите и магии.

GAME CENTER
Достижения и Таблицы лидеров. Вызовите ваших друзей на многопользовательские матчи в режиме онлайн через Game Center!

 Infinity Blade [v1.4.1, Слэшер, Файтинг, Приключения, iOS 3.2, RUS]
 Infinity Blade [v1.4.1, Слэшер, Файтинг, Приключения, iOS 3.2, RUS]


[11,95 Kb] (cкачиваний: 554)
-22