[Linux] Shank [L] [ENG] (2010) скачать торрент

Поле названия
[Linux] Shank [L] [ENG] (2010)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.02.2012
Название: [Linux] Shank [L] [ENG] (2010)
просмотры: 8 010
Размер:2.07 GB
[Linux] Shank [L] [ENG] (2010)


Год выпуска: 2010
Жанр: Beat 'em up, Side-scroller
Разработчик: Klei Entertainment
издательства в россии: Humble Bundle, Inc.
Сборник: The Humble Indie Bundle #4
Платформа: Linux
Версия: 12072011
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Linux
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 2 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 6800
Контроллеры:Клавиатура/Мышь/Геймпад

Описание:
С виду Shank является двухмерным платформером, но внешность бывает обманчивой. Да, тут иногда приходится прыгать про крышам и даже бегать по стенам. Но такие отрезки не требуют ни острого взгляда, ни реакции, ни чувства времени. Проходятся легко и созданы исключительно с одной целью, разбавлять мясорубку, которая творится на экране все оставшееся время.

О, Шэнк умеет находит подход к людям. Заточки, бензопила и пара пистолетов с самого начала позволяют творить сумасшедшие вещи. Кромсать, пилить, резать и расстреливать врагов приходится без перерыва, сливая удары в длинные и красивые комбо-серии.

Никто не желает так просто уходить из жизни, поэтому каждого врага готовим по своему уникальному рецепту. Подбросить и расстрелять из пистолетов в воздухе. Повалить на землю, пару раз ударить заточкой и погрузить в тело жужжащую пилу. На закуску схватить, запихнуть в рот гранату и пинком отбросить от себя в толпу бандитос — ба-бах!

Чем дальше по уровням, тем интереснее становятся схватки. Умножается количество и качество врагов. К каждому приходится искать свой ключик: отскакивать от несущихся на таран бугаев, запрыгивать за спину спецназовцам с пуленепробиваемыми щитами, не давать подняться пулеметчикам, стараться контратаковать выпады каратистов и расстреливать собак издалека. Эти гадины тут не менее назойливы, чем в Call of Duty.

При этом врагов не просто много. Они прибегают кучами, что в рамках двухмерной игры создает очевидные проблемы. Один стреляет, другой нападает, третий обходит со спины, четвертый кидает гранату, пятый бросается вперед и хватает за горло. Чтобы выжить, приходится контролировать действия сразу всех и быстро-быстро их убивать, пока не приперлось подкрепление. В помощь каждая новая глава подбрасывает такие полезные инструменты, как дробовик, УЗИ, мачете, катану и цепи. Не сказать, что они эффективнее базового набора, но точно умножают разнообразие изуверских смертей.

Да, проходится игра быстро, за какие-то три часа. Но это часы безостановочной пальбы и веселых драк, где получаешь удовольствие от процесса убийств, постоянно придумывая новые комбинации и меняя стили.





[83,4 Kb] (cкачиваний: 523)
-13