Darksiders II (Mac OS X) скачать торрент

Поле названия
Darksiders II (Mac OS X)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.07.2017
Название: Darksiders II (Mac OS X)
просмотры: 15 414
Размер:6.92 GB
Darksiders II (Mac OS X)


Название: Darksiders II Death Lives
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person.
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ / Бука
Язык интерфейса: ?
Язык озвучки: ?
Лекарство: Вшита
Платформа - OS X 10.12.5 o superior

Darksiders 2 является продолжением Darksiders: Wrath of War, действия которого развернутся параллельно с событиями первой части. На этот раз в роли главного героя выступит не Война, а другой Всадник Апокалипсиса – Смерть. Вместе с ним нам и предстоит отправиться в новое опасное путешествие и доказать всем, что Война не виновен в преждевременном начале Апокалипсиса
В Darksiders 2 игроков ждет встреча с множеством новых кровожадных монстров и с огромными боссами, а также больше новых возможностей для улучшения оружия и брони. Кроме этого, игровой мир стал намного обширней, а подземелья более большими и сложными.

Особенности игры:
» Становитесь самым страшным из четырёх всадников Апокалипсиса - Смертью, обладающей невероятной силой, способной уничтожать целые миры за пределами рая и ада.
» Отправляйтесь на поиски справедливости, которая восстановит честное имя брата и спасёт человечество от неминуемой гибели.
» Уничтожайте опасных врагов на своём пути, по ходу которого раскройте древний заговор, угрожающий самому Создателю (Creation).
» Погрузитесь в завораживающую сюжетную линию с потрясающими визуальными эффектами, которые притягивают вас в объёмную вселенную, созданную в уникальном стиле Джо Мэда (Joe Mad).
» Создайте собственное обличье Смерти с наборами брони Убийцы (Slayer), Некроманта (Necromancer) и Странника (Wanderer), с разнообразным оружием и деревьями навыков Предвестник (Harbinger) и Некромант.
» Исследуйте огромный открытый мир, полный десятком побочных заданий, и наслаждайтесь бесконечным многопользовательским режимом.
» Откройте для себя ошеломляющие акробатические этюды, в числе которых бег и прыжки по стенам, которые Смерть выполняет с лёгкостью, благодаря недюжинной гибкости и ловкости.
[554,35 Kb] (cкачиваний: 941)
+42