торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » ...из мира видеоигр (ОБНОВЛЕНО 23.11.2012)

...из мира видеоигр (ОБНОВЛЕНО 23.11.2012) скачать торрент

Поле названия
...из мира видеоигр (ОБНОВЛЕНО 23.11.2012)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 22.11.2012
Название: ...из мира видеоигр (ОБНОВЛЕНО 23.11.2012)
просмотры: 5 773
Размер:exlsv
Destructoid сообщает, что демоверсия Yakuza 5 станет доступна из японского сегмента PlayStation Network в следующий вторник 27 ноября.

Западный релиз пятой части пока что остаётся под вопросом, поэтому для доступа к демо европейским игрокам придётся обзавестить японским аккаунтом PSN, но вряд ли фанатов серии остановит подобное.

Релиз Yakuza 5, от Yakuza Studio для PlayStation 3, на территории Японии запланирован на 6 декабря текущего года.
_____________________________________________________________________________________________________

Sony окончательно определилась с датой запуска Resistance Collection для PlayStation 3.

Анонсированное ранее издание,из 3-х основных частей серии, DLC, играющие важную роль, будут доступны 5 декабря этого года. Цена на всё издание будет состалять $39,99.

...из мира видеоигр (ОБНОВЛЕНО 23.11.2012)




Список DLC:

Resistance 2 Aftermath Multiplayer Map Pack
Resistance 2 Skin Bundle
Resistance 2 Wraith Skin multiplayer weapon
Resistance 3 Brutality Pack
Resistance 3 Survival Pack
___________________________________________________________________________________________________

Next-gen от Nintendo, Wii U, стала доступна на территории США в прошлое воскресенье.

Вице-президент NoA, Скотт Моффит, спустя всего дишь несколько дней после запуска назвал спрос на систему не иначе как "феноменальным". Nintendo планирует отгрузить Wii U в максимально возможных количествах на грядущие праздники.

В свою очередь, глава американского отделения Nintendo сообщил в интервью телеканалу CNBC, что в наличии приставок почти не осталось, больше - на Черную Пятницу. Его слова подтверждают и независимые наблюдатели.



[^ Официальное видео с запуска в Нью-Йорке ^ ]



Сообщество по Nintendo Land в Miiverse является самым густонаселенным на сегодняшний день. За ним следуют New Super Mario Bros. U и ZombiU.

Теперь уже - past-gen Wii на начальном периоде своего существования в ноябре 2006 разошлась тиражом в 475,000 консолей. Консоль от Sony - PS3 дебютировала с показателями в 197,000; Xbox 360, выпущенный годом ранее, в ноябре 2005, отметился цифрами в 326,000 приставок.

В Европе Wii U стартует 30 ноября, а жители страны восходящего солнца смогут приобрести консоль 8 декабря.
___________________________________________________________________________________________________
Raven Software работает над next-gen шутером

Как известно, список вакансий может рассказать многое, к примеру чем заняты разработчики в настоящее время.

Студия Raven Software, выпустившая в 2010 году шутер Singularity, совсем недавно опубликовала список вакансий. Студия ищет новых сотрудников для создания "невероятного" и "захватывающего next-gen проекта", а также для работы над шутером от первого лица.

К сожалению, кроме вышеперечисленного, мы ничего не знаем о новом проекте Raven Software. Однако студия имеет славную историю, хотя их проекты имели определенные проблемы. Будет очень интересно посмотреть, что Raven Software смогут сделать с next-gen железом

______________________________________________________________________________________________________

Авиа симулятор Birds of Steel получит новое дополнение. Пак карт "Европа"

Жанр авиасимулятора очень популярен последнее время, и Birds of Steel от Gaijin Entertainment не исключение, для поодержания такой популярности Konami анонсировали новое дополнение в виде 10-ти сюжетных миссий, а так же
2-х новый полей сражений: Сицилия, Берлинская дуга. Пак будет доступен на PS3 и XBOX360 и так же будет содержать новые карты "versus" для мультиплеера.

______________________________________________________________________________________________________

Grand Theft Auto: Vice City появиться на мобильных платформах в декабре

Несколько недель назад Rockstar Games раскрыди планы по поводу релиза на мобильные устройства Grand Theft Auto: Vice City, в честь 10-той годовщины игры. Уже известно что релиз должен был состояться примерно в конце 2012 года, однако теперь появилась точная дата - 6 декабря. Версия на IOS и Android будет продаваться по символической цене в $4.99. Список поддерживающий устройств на платформе Android достаточно велик, вы можете сами в этой убедиться на Newswire Rockstar.

___________________________________________________________________________________________________

Sleeping Dogs доступна для скачивания в зоне Games on Demand
Sleeping Dogs - игра, появившаяся несколько месяцев на Xbox 360, PS3 и PC стала наконец доступна пользователям xbox live. Дистрибутив весом 6,03 Гб можно приобрести за 1 399,00р

_______________________________________________________________________________________________________
DLC для Tony Hawk's Pro Skater HD появится в сервисе PSN в следующем месяце

Tony Hawk Pro Skater в HD следующем месяце ожидаем новая порция контента, когда Activision планирует выпустить Add-On Pack 4 декабря. За $ 4,99 рпользователи получат три новых этапа а так же аэропорт Лос-Анджелеса, и Канады. В DLC так же будет возможность выполнять безумные комбо и комбинировать цепочки трюков.
___________________________________________________________________________________________________
23.11.2012

Стеклянный DualShock 3 - мечта любого пользователя Playstation 3

Джефф Рубинштейн недавно покинул Sony Computer Entertainment America ,но за 5 лет его работы есть что вспомнить. В знак признания и уважения гуру PlayStation Blog был награждён точной копией геймпада DualShock 3 из стекла.

___________________________________________________________________________________________________
Слух: Resident Evil: Revelations пугает PS3

Горячо любимый обладателями карманных консолей Resident Evil: Revelations видимо сё таки собрался на PS3 если верить корейской рейтинговой компании. Новость была добавлена в список эксклюзивов Nintendo 3DS, для Sony в качестве издателя, однако Capcom не исключают появление игры и на других платформах.

Вышедшая в начале этого года Resident Evil: Revelations получила множество положительных отзывов, Nintendo охарактеризовали проект не иначе как "по-настоящему впечатляющим достижением".

___________________________________________________________________________________________________

Запуск Wii U: 2 игры бесплатно для первых 100 покупателей

Nintendo огласила подробности запуска Wii U в Великобритании. Первые 100 покупателей получат New Super Mario Bros. U и ещё одну игру бесплатно на выбор клиента.

___________________________________________________________________________________________________
Ubisoft ведет переговоры с Valve по поводу Steam-версии Far Cry 3 и Assasssin's Creed 3

В заявлении, опубликованному для PCGamesN издатель Assassin's Creed 3 and Far Cry 3 посоветовал игрокам покупать обе игры в собственном магазине Uplay а так же в других сервисах цифровой дистрибуции.

"Мы обсуждали с Valve возможность появления Assasssin's Creed 3 и Far Cry 3 в Steam Великобритании, но на данный момент игры пока что не доуступны в этом сегменте "сказали Ubisoft.

"Пока что, жители туманного альбиона, желающие приобрести любую из этих игр могут сделать это, посетив магазин Uplay, наших розничных партнеров или других цифровых дистрибьюторов. Assassin's Creed 3 и Far Cry 3 можно найти в Steam в других регионах за пределами Великобритании. "

Valve пока никак не прокомментировали эту ситуацию

__________________________________________________________________________________________________
00