торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Assassin's Creed 3: Оффициально вышел на PC+ кое что любопытное

Assassin's Creed 3: Оффициально вышел на PC+ кое что любопытное скачать торрент

Поле названия
Assassin's Creed 3: Оффициально вышел на PC+ кое что любопытное
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 24.11.2012
Название: Assassin's Creed 3: Оффициально вышел на PC+ кое что любопытное
просмотры: 5 318
Размер:exclsv
Оффициальный релиз Assassin's Creed 3 на PC во всём мире

Наверно многие помнят историю про угнанный грузовик с Assassin's Creed 3 - диски с игрой должны были попасть в магазины, однако товар вместе с грузовиком бесследно исчез. Данный инциндент не повлиял на релиз PC версии, Ubisoft сообщили что несмотря на все трудности анонс состоялся во всём мире.
PC-версия в отличии от консольных полность доведена до ума, она поддерживает текстуры высокого разрешения а так же расширенный набор графических настороек.

_____________________________________________________________________________________________________
Бывшый сотрудник RARE: Microsoft необходимо работать с Rare так же так и во времена работы Rare с Nintendo

Chris Seavor, проработавший в Rare 17 лет, и создавший такие хиты как Killer Instinct, Perfect Dark и Conker’s Bad Fur Day в интервью сайту Eurogamer, рассказал о продолжительности некоторых значимых игровых тайтлов.

«Microsoft переоценили игровой рынок всвоё время. Игры создаваемые их студией были довльно распространённые. У них есть Halo - невероятно значимый проект. Они думали "что ж, теперь у нас есть всё что нужно для успеха". Мы пересмотреил савои планы по разработке в связи ст аким заявлением. Зачем нам нужна ещё олна игра наподобии Halo? Ну правда, зачем?, и для чего. В итоге они закрыли все наши проекты.

"Они искали способо превратить Rare то что когда то удавалось делать Nintendo. Они говорили"Хорошо, почему бы нам тоже не попробовать создавать такие милейшие игры?" То что на протяжении всего времени делали Rare- не соответсвует дейтвительности"

Разумеется Seavor признает что эта рата - одно удовольсвтие для его бывших коллег, некторые из них были действительно увлечены этим, а некоторые нет - как это часто бывает. Он так же упоминал о созданий игр для Kinect а так же о том над чём ещё подумывают Rare.

__________________________________________________________________________________________________

DLC/"Таинственное событие" для ZombiU будет доступно на следующей неделе

Если вы играли в ZombiU, то вы наверняка в числе тех кто читах ревью на игру. Это дейсвительно здорово и всё дела... Ubisoft очень активно старается привлечь внимание к игре, для особо внимательных игроков которые читают сообщения на стенах, в свою очередь являющиеся своебразным достижением игрового процесса. Среднее количество выживших, время завершения этапа - всё это может показать очень интересные особенности в повоедении игрока.
Согласно одному из таких сообщений разработчиков, очень высока вероятно выпуска DLC
Assassin's Creed 3: Оффициально вышел на PC+ кое что любопытное


__________________________________________________________________________________________________
00