торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Разработка Edge of Twilight продолжается. Релиз летом 2013 года

Разработка Edge of Twilight продолжается. Релиз летом 2013 года скачать торрент

Поле названия
Разработка Edge of Twilight продолжается. Релиз летом 2013 года
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 01.01.2013
Название: Разработка Edge of Twilight продолжается. Релиз летом 2013 года
просмотры: 4 655
Размер:EXC2013
Все еще помните Edge of Twilight ? Нет ? Тогда для начала вам следует прочитать краткое описание. Edge of Twilig – это фэнтезийный стимпанк-экшен с видом от третьего лица, анонс которого состоялся еще в 2008 году. Впоследствии в 2009 году проект был заморожен, а студия FuzzyEyes, ответственная за разработку игры, уволила основную часть своих сотрудников.

Но, по всей видимости, FuzzyEyes решила отойти от края пропасти и все-таки воскресить Edge of Twilight. Как стало известно, релиз игры состоится летом 2013 года для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Хотя, первоначально игра была заявлена и для ПК, в официальном пресс-релизе на сегодняшний день нет никакого упоминания о данной платформе.

Действие Edge of Twilight разворачивается в фэнтезийном стимпанк-мире, который разделен на две отдельные цивилизации - День и Ночь. Игроку предстоит взять на себя роль Лекса - персонажа, который обладает возможностью перемещаться между Днем и Ночью, тем самым меняя свою внешность и изменяя механику геймплея.

Кроме того, студия объявила и о другом проекте - Edge of Twilight: Horizon, который является приквелом к оригинальной игре, бесплатно распространяющийся через App Store. В качестве платформы, вероятно, будет задействована iOS.

00