торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag

Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag скачать торрент

Поле названия
Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 27.02.2013
Название: Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag
просмотры: 7 809
Размер:exc2013
Портал VG247 собрал все имеющиеся данные по новой, официально не анонсированной игре от Ubisoft, Assassin Creed 4: Bck Fg. Как и предполагалось ранее, эта игра будет в пиратском стиле, а главным героем является дед Коннора из AC 3, Эдвард Кенвей. События приквела AC3 развернутся в 1715 году.

Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag



Карта местности, в которой будет развиваться действие AC 4, была размещена на обратной стороне постера, который недавно было выложен журналистами портала Kotaku. На карте мы видим, что главное внимание уделено Кубе, кроме того среди локаций значатся побережье Флориды, острова Кайо, Нассау и Ямайка, а также полуостров Андреас. Карту дополняет обновленный логотип Братства Ассассинов, увенчанный черным черепом.

Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag


Неизвестный источник из стана Ubisoft сообщает, что ему известны ключевые моменты игры. Дата выхода - ориентировочно новогодние праздники 2013 года. Фокус игры смещен на морские баталии на кораблях, неофициальный слоган игры - "Выживание - единственная вещь, которая стоит того, чтобы умереть!". Сообщается также, что в трейлере игры Эдвард Кенвей под песню Джонни Кэша уходит от погони офицеров Британского королевского флота. Кроме того, появился первый скриншот из версии для Xbox 360.

Новые подробности Assassin Creed 4: Black Flag
+134