торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Первые мнения о Resident Evil Revelations HD

Первые мнения о Resident Evil Revelations HD скачать торрент

Поле названия
Первые мнения о Resident Evil Revelations HD
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 14.05.2013
Название: Первые мнения о Resident Evil Revelations HD
просмотры: 5 135
Размер:exc2013
Official PlayStation Magazine UK написал об игре: "Работа, проведенная над портом прошлогоднего хоррора для Nintendo 3DS на HD консоли, заслуживает уважения."

Однако, автор статьи также добавил: "Проблема Revelations - экшен. Одна из ключевых сторон игры, которая заметно проседает даже по сравнению с Resident Evil 4 2005 года. Враги, например, теперь практически не реагируют на ваши попадания по ним."

Завершение: "К счастью, в игре достаточно напряженных моментов, способных продержать вас перед экраном, пока вы будете исследовать знакомые локации. В отличие от Resident Evil 6, Revelations успешно держит свой курс олд-скульного хоррора, несмотря на все проблемы с прицеливанием и скучную историю о новом T-вирусе."

7/10

Official Nintendo Magazine, тем временем, написал, "что у игры был шанс стать лучшим Resident Evil последних лет, но это оказался просто качественный порт." И хотя рецензент сказал, что это "отличный образец того, как нужно делать портирование," он добавил, что "игра по прежнему лучше всего играется именно на 3DS."

80/100

Official Xbox Magazine UK поставил игре 9 из 10.

Resident Evil Revelations HD выходит на Xbox 360, PS3, Wii U и PC 21 мая в Америке и 24 мая в Великобритании.
00