Новый проект от Quantic Dream скачать торрент

Поле названия
Новый проект от Quantic Dream
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.05.2014
Название: Новый проект от Quantic Dream
просмотры: 7 086
Размер:CG news
Quantic Dream, известная по Heavy Rain, и Beyond Two Souls, работает над новым проектом для PS4. Информация об этом появилась благодаря списку вакансий, который был опубликован на сайте разработчика. В частности - студия ищет Старшего 3D-аниматора.

Интересно так же то,что в требованиях указано умение просчитывать всё, что невозможно записать с помощью Motion Capture, а именно: животных, монстров, и различные трюки на транспортных средствах.
Уже не первый раз, когда монстры ассоциируются с будущими проектами студии, не уж то студия решила превратить демо The Dark Sorcerer в полноценную игру?! Так же странно, и в какой то степени противоречива связь транспортных средств с будущим проектом, если конечно им станет The Dark Sorcerer. Но тем не менее ещё в 1999 году Omikron : The Nomad Soul демонстрировал такие возможности сочетания.
Так, или иначе - ещё одна зацепка, открыто намекающая на новую игру для PS4 тимеет право на существование, кто знает, может на грядущей E3 будут представлены пдробности.


00