торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Анонс нового тематического DLC для Minecraft

Анонс нового тематического DLC для Minecraft скачать торрент

Поле названия
Анонс нового тематического DLC для Minecraft
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.10.2016
Название: Анонс нового тематического DLC для Minecraft
просмотры: 8 587
Размер:0
Анонс нового тематического DLC для Minecraft

На днях компания Mojang анонсирована и выпустила трейлер своего будущего DLC под названием Chinese Mythology, которое принесет частичку этой богатой культуры в известную игру.

Дополнение добавит в игру множество нового контента. В т.н. Chinese Mythology Mash-Up Pack входит огромный и детально, насколько это возможно в Minecraft, проработанный мир, будто вышедший со страниц азиатских мифов и легенд, новые скины персонажей, музыку и новую карту для мини-игры Battle.

Судя по описанию, игроков ожидают древние китайские города со своей самобытной архитектурой, прекрасными статуями и цветущими садами. Однако стоит быть бдительными, так как никогда не знаешь, когда может появится настоящий китайский дракон. Стоить Chinese Mythology DLC будет $5 и только на Xbox One-версии игры.

Однако это еще не все. Вместе с DLC для консольных версий Minecraft выйдет новое бесплатное обновление, которое добавит в игру полярных медведей, баннеры, новые типы территорий, растения и несколько новых блоков, которые можно будет использовать в крафте и декоре. Выход DLC и обновления запланирован на 5 октября этого года.
+359