торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Больше бесплатного контента для Battlefield 1

Больше бесплатного контента для Battlefield 1 скачать торрент

Поле названия
Больше бесплатного контента для Battlefield 1
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.05.2017
Название: Больше бесплатного контента для Battlefield 1
просмотры: 5 024
Размер:-
Больше бесплатного контента для Battlefield 1

Исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон обратился к инвесторам с призывом к конференции и рассказал о планах относительно Battlefield 1. Уилсон отметил, что игроки будут получать совершено новый опыт в игре до 2019 года, сервера и сам проект Battlefield 1 планируется поддерживать до 2019 года, так финансовый отдел сулит не плохой доход с дополнений, продающихся сейчас.
Еще директор намекнул на анонс новой части Battlefield который готовится уже на Е3 в этом году, игра запланирована приблизительно на 2018 год.

Уилсон сказал, что Battlefield 1 это «просто начало» и что многое впереди.«У каждого игрока Battlefield 1 будет больше способов играть в течение года с постоянными обновлениями игры, новыми картами и тремя дополнительными пакетами, добавляющими новые армии, регионы и поля битвы, доступные для всего сообщества.«Мы только начинаем работу с нашими планами обслуживания в реальном времени для этой массивной игры, а в конце этого года мы представим новые способы для игроков получить еще больший опыт Battlefield 1.Позднее в этом году мы запустим наш первый турнир Battlefield 1, раскрывающий дух соперничества, который проходит в глубине нашего сообщества.
Позже, финансовый директор Блейк Йоргенсен отметил, что будет больше контента, что даже для игроков которые не купили или не купят дополнения , то им не о чем переживать, так как для них тоже будет бесплатный контент.
+53