торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Assassin's Creed - новая часть получит онлайновые "сервисные элементы"

Assassin's Creed - новая часть получит онлайновые "сервисные элементы" скачать торрент

Поле названия
Assassin's Creed - новая часть получит онлайновые "сервисные элементы"
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 17.05.2017
Название: Assassin's Creed - новая часть получит онлайновые "сервисные элементы"
просмотры: 4 094
Размер:-
Assassin's Creed - новая часть получит онлайновые "сервисные элементы"


(Фин. Директор)- Мартинесу задали вопрос о том, будет ли в новой Assassin's Creed реализованы т.к. сервисные элементы (к которым можно отнести различные онлайновые внутриигровые ивенты, которые сегодня набирают популярность и регулярно проводятся разработчиками в определенное время), на что он ответил:

"Все новые проекты Ubisoft будут использовать сетевой функционал, но в разной степени. Сервисные элементы в Ghost Recon сильно отличаются от того, что есть в Rainbow Six, у них разная направленность. Новая часть Assassin's Creed тоже будет в каком-то роде использовать эти функции, но в совершенно другом ключе. При этом мы добавляем эту особенность, чтобы продлить жизненный цикл своих проектов и сделать так, чтобы игрокам было интерестно ими пользоваться".

Согласно новому направлению компании, Ubisoft будет уделять больше внимания сервисным функциям в своих играх. Компания надеется получать на 25 % больше прибыли благодаря долгосрочным инвестициям игроков [посредством микротранзакций и пр.].

Директор компании Ив Гиймо пока не подтверждал возвращение серии на ежегодный формат выпуска.
00