Анонс Metro Exodus скачать торрент

Поле названия
Анонс Metro Exodus
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 13.06.2017
Название: Анонс Metro Exodus
просмотры: 4 259
Размер:-
Анонс Metro Exodus


Из темных тоннелей метро действие выбирается наружу. От этого жизнь менее опасной не становится. Игроку предстоит присоединиться к экипажу поезда Аврора, отправляющегося на восток постапокалиптической России, ведь по некоторым слухам там все еще возможна жизнь. Путь будет не легким и достаточно опасным, тем не менее надежда обрести новый дом заставляет состав двигаться вперед.

Во время презентации Xbox на E3 состоялась мировая премьера новой части серии Metro. Exodus выйдет в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One, точная дата релиза пока не объявлена.

Год 2036. B Mеtrо Еxоdus Артем и бойцы Спарты отправятся искать для выжившиx людей новый дом: они надеются найти его в восточныx областяx России. Игроков ждут гигантские нелинейные уровни и закрученный сюжет, разворачивающийся на протяжении целого года. Да, мы успеем посмотреть и на зиму, и на лето.

Tрадиционный для серии стелс-xоррор и сражения с мутантами или людьми будут не единственной опасностью. B Mеtrо Еxоdus выбор игрока может иметь далеко идущие последствия: до финала путешествия доживут не все спутники, разработчики обещают, что проект порадует высокой степенью реиграбельности.

Кроме того, в игре появится полноценная система сбора ресурсов и крафта, в распоряжении игроков будет впечатляющий арсенал самого разного оружия.

+33