торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Мультяшный двухмерный боевик Guns, Gore & Cannoli заглянет на Switch

Мультяшный двухмерный боевик Guns, Gore & Cannoli заглянет на Switch скачать торрент

Поле названия
Мультяшный двухмерный боевик Guns, Gore & Cannoli заглянет на Switch
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 02.07.2017
Название: Мультяшный двухмерный боевик Guns, Gore & Cannoli заглянет на Switch
просмотры: 4 996
Размер:-
Мультяшный двухмерный боевик Guns, Gore & Cannoli заглянет на Switch


Guns, Gore & Cannoli вышла ближе к концу 2015 года на PS4, Xbox One и получила от нас достойную оценку 80/100 баллов. Этот двухмерный экшн также планировался релизу на Wii U, но по техническим причинам так и не вышел на консоли прошлого поколения от Nintendo. Однако Crazy Monkey Studios решили немного исправить ситуацию, сообщив, что они выпустят свой проект на Switch. Всё благодаря тому, что на прошлой неделе разработчики получили долгожданный девкит новой консоли. Вот как выглядело их сообщение:

«У нас есть отличные новости для тех, кто просил нас дать им возможность отстреливать зомби «на ходу». Мы услышали вас: Guns, Gore & Cannoli выйдет на Nintendo Switch. На прошлой неделе мы получили девкит Switch, и мы портируем первое приключение Винни на новую консоль. Nintendo очень хотела добавить нашу игру в линейку проектов платформы, что не может не радовать нас, и мы приложим все усилия для того чтобы это произошло. Оставайтесь с нами и чуть позже мы раскроем больше информации!»
+53