торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Кооператив Far Cry 5 позволит только одному игроку сохранять сюжетный прогресс

Кооператив Far Cry 5 позволит только одному игроку сохранять сюжетный прогресс скачать торрент

Поле названия
Кооператив Far Cry 5 позволит только одному игроку сохранять сюжетный прогресс
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.07.2017
Название: Кооператив Far Cry 5 позволит только одному игроку сохранять сюжетный прогресс
просмотры: 3 813
Размер:-
Кооператив Far Cry 5 позволит только одному игроку сохранять сюжетный прогресс

Одной из главных фишек Far Cry 5 должен стать полноценный кооператив, который позволит друзьям проходить кампанию вместе. Кооператив был, конечно, и в Far Cry 4, но изрядно урезанный до совместных атак вражеских лагерей.

На E3 2017 Ubisoft рассказала про кооперативный режим, в котором доступен весь сюжет игры. К сожалению, об одной важной детали компания умолчала: только один игрок — вероятнее всего, хост — сможет сохранять сюжетный прогресс.

Об этом стало известно из ролика немецкого портала Gamestar, и хотя официального подтверждения от Ubisoft пока не поступало, на Reddit уже поднялась волна недовольства от игроков, разочарованных ситуацией.

Если информация подтвердится, то второму игроку, который присоединяется к своему другу, придется в дальнейшем самому перепроходить сюжетные миссии, чтобы сохранить собственный прогресс.

Удивительно, как в 2017 году можно допустить такой промах, учитывая, как другие игры давно научились сохранять прогресс для нескольких игроков.
-11