торрент для консольных игр » все консольные игры » Новости » Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно.

Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно. скачать торрент

Поле названия
Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно.
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 26.07.2017
Название: Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно.
просмотры: 4 094
Размер:-
Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно.


Titanfall 2 Respawn Entertainment получил свое последнее бесплатное обновление на всех платформах и оно довольно сочное.Operation Frontier Shield приносит Frontier Defense, 4-х игровой кооператив Horde mode из первой игры, в Titanfall 2.
Frontier Defense будет доступна для пяти карт в настоящее время, но больше будет добавлено в будущем. Наряду с обычными сторожевыми башнями, игроки могут использовать ловушки Arc, чтобы отбивать волны врагов., которые включают вражеских титанов, Grunts, Stalkers, Reapers и так далее. Ранги Aegis заработаны для завершения матчей, и они могут предоставить больше обновлений для своего Титана.
Обновление также приносит новую карту Rise, переделанную из оригинального Titanfall, а также доступную в Frontier Defense, а также Township, карту Live Fire, которая проходит в жилом районе. Оружие, подобное G2, теперь уменьшило скорость, в то время как средний и длительный ущерб SMG был «значительно сокращен». Ознакомьтесь с полным описанием патча ниже.

Улучшение игры

Добавлены дополнительные триггеры для границ в Complex.
Новая статистика для карт, включая отслеживание уровней сложности Frontier Defense.
Визуальные улучшения для страниц статистики оружия и титана.
Баланс титана

Глобальные изменения

Еще исправления



Настройки игрового режима

Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно.Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно.Titanfall 2 - Frontier Shield теперь доступно.
-11