[PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG] скачать торрент

Поле названия
[PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 26.08.2011
Название: [PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG]
просмотры: 10 761
Размер:423.9 MB
Год выпуска:[/b] 2000

Жанр:[/b] Action RPG

Разработчик:[/b] Squaresoft

издательства в россии:[/b] Squaresoft

Сайт разработчика:[/b] www.square-enix.com


Язык интерфейса:[/b] Русский

Платформа:[/b] PSone

Системные требования:[/b] Тестировалось на: 5.00M33-6, 5.50GEN-B

Необходимое ПО: Popsloader plug-in

Описание:[/b] Square всегда умела ублажать геймера самыми разнообразными jRPG. Это и великолепные сюжеты Xenogears и Chrono Cross, и нестандартность SaGa Frontier, и мрачная атмосфера Vagrant Story, и многие многие другие интересные игры, не считая Final Fantasy. Но что же мы получили в 2000-ом году кроме нагремевшего Chrono Cross? Совершенно необычную для Square тех времён Action-RPG, хотя многие люди характеризуют Legend of Mana как попытку японцев сделать классическую RPG. Вышло не очень похоже, но весьма своеобразно. Насколько удачно? Вам играть и судить.

Итак, действие игры происходит в мире под названием Fa'Diel. Мир красочный и запоминающийся, недаром ведь Legend of Mana получила несколько престижных наград за художественный дизайн. Чем в первую очередь удивляет игра, так это отсутствием сюжета как такового. Он не ужасен и не убог, его попросту нет, вы не ослышались. То, что можно приблизительно охарактеризовать как сюжет, заключается в получении и выполнении квестов по локациям, местоположение которых зависит от вас. Разумеется, некоторые группы квестов можно классифицировать и как небольшие отдельные сюжетные сценки, но, повторюсь, стержневой сюжетной линии в игре нет. Игра не линейна, ибо способов прийти к финальному квесту существует огромное количество, взаимозаменяющих друг друга. Из этого в первую очередь следует, что игра расчитана на многократное прохождение.


Доп. информация:[/b] Для любого любителя РПГ, сия игра есть шедевральна. В ней огромное количество квестов, нелинейность, масса возможностей и вариантов, как поступить, куда пойти. Всю карту мира вы строите сами, она зависит от применения вами артефактов в том или ином месте. Также в инре можно выращивать зверушек, мастерить вещи... вобщем, это одна из самых масштабных игр PSx.


[PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG]

[PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG]

[PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG]

[PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG]

[PSone] Legend Of Mana [2000, Action RPG]

[17,29 Kb] (cкачиваний: 1360)
+21