[PS] Croc 1 + 2 [1999, Adventure] скачать торрент

Поле названия
[PS] Croc 1 + 2 [1999, Adventure]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 10.10.2015
Название: [PS] Croc 1 + 2 [1999, Adventure]
просмотры: 7 137
Размер:731 MB
Год выпуска: 1999
Жанр: Adventure
Разработчик: Argonaut Games
издательства в россии: Fox Interactive
Сайт разработчика: http://www.argonaut.com
Язык интерфейса: Русский/Английский
Платформа: Playstation
Системные требования: PlayStation или эмулятор

Описание:
Игра Croc.Антология
Основное визуальное отличие крокодила от аллигатора - в устройстве челюстей. У аллигатора зубы верхней челюсти находятся впереди зубов нижней, а у крокодила - наоборот. Впрочем, для аркады Croc 2 это не имеет значения.

В первой игре рассказывалось о том, как маленький крокодильчик Croc неизвестным образом оказался на островах, населенных пушистыми и добродушными существами Gobbo. Они приняли зеленого хищника как родного и воспитали его соответствующим образом, так что вместо беспощадной машины для пожирания из него получился вполне себе благородный герой. Само собой, работа для благородного героя не замедлила отыскаться: на острова заявился злобный колдун Барон Дант (Baron Dante). Колдун он был не ахти какой, зато пакостности в нем было хоть отбавляй. Зрелище чьей-то счастливой и спокойной жизни было для него положительно невыносимым. Для Gobbo настали черные дни - армия Данта опустошала их земли, а их король Rufus был захвачен лично самим Дантом и посажен в клетку в баронской Башне Ужаса. Croc оказался единственным, кто избежал пленения. Ну и, естественно, после серии долгих и опасных приключений наш зеленый крокодил всех злодеев победил.

За время, прошедшее с тех пор, популярность Croc'а среди Gobbo не убавилась, однако сам молодой крокодил начал скучать по неведомому родному дому и обществу себе подобных. И вот в один прекрасный день к берегу прибило бутылку с запиской, где говорилось что-то о потерянном крокодильчике. Король Руфус, изучив сей документ, сделал глубокомысленный вывод о том, что это - послание от родителей Croc'а. Gobbo соорудили большую-большую катапульту, чтобы забросить крокодила на далекую землю, где он начинает свои поиски. Попутно выясняется, что Барон Дант воскрешен своими приспешниками...

Приключения Croc'а разворачиваются на протяжении 40 этапов. Вам предстоит посетить селения четырех новых племен Gobbo, одолеть 7 "больших боссов", а также отыскать путь в Секретную Деревню. Croc теперь приобрел большую свободу движений, среди коих - мощный тройной прыжок, раскачивание на веревке, висение, подбирание и бросание предметов и т.п.; он также освоит различную технику - дельтаплан, скоростной катер, гоночную машину и воздушный шар. Как и в каждой уважающей себя аркаде, будет много всяких бонусов, которые можно будет не только находить, но и покупать за набранные кристаллы.

Скриншоты:
[PS] Croc 1 + 2 [1999, Adventure]
[PS] Croc 1 + 2 [1999, Adventure]
[15,05 Kb] (cкачиваний: 1453)
00