[PS] Digimon World 1,2,3 скачать торрент

Поле названия
[PS] Digimon World 1,2,3
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 11.10.2015
Название: [PS] Digimon World 1,2,3
просмотры: 6 403
Размер:789 MB
[PS] Digimon World 1,2,3
Жанр: JRPG
Разработчик: BANDAI
издательства в россии: BANDAI
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PSX

Digimon World
История начинается с того, что вы попадаете через карманную приставку в мир цифровых монстров. В начале игры вам дается один дигимон (Агумон), и вы должны заботиться о нем, чтобы он не умер, тренировать его, кормить, и даже убирать за ним. Поскольку в игре есть смена дня и ночи, придется вовремя укладывать своего дигимона спать, ругать его за плохие проступки и хвалить за успех. Со временем дигимон может эволюционировать, это зависит от тренировок и от того, чем вы кормите вашего дигимона. В игре хорошо проработана местность, есть возможность ходить везде и всюду, встречать различных дигимонов и драться с ними для повышения опыта. В DMW больше сделан уклон на Adventure чем RPG, но это не мешает быть игре интересной и увлекательной

Digimon World 2
Во второй части многое изменилось: в этой части вы начинаете играть за тэймера, которым в начале проходите тренировку для ознакомления с игрой, а после чего попадете в город. Здесь можно найти много полезной информации, а иногда кто-то из местных таймэров может вам дать что-то полезное, есть здания, где вы можете обменять пойманных дигимонов или участвовать в соревнованиях для повышения ранга. Еще там будут здания трех команд, в одну из которых вам и придется вступить. Три команды: Голубой фалколн (тип: данные), Золотые соколы (тип: вакцина) и Черные мечи (тип: вирус). Каждая команда специализируется на своем типе дигимонов. Вы сможете ловить дигимонов, даря им разные подарки. Дигимонов можно также скрещивать между собой, при этом вы их теряете, но приобретаете взамен другого, который лучше двух предыдущих. Диджимонов можно прокачивать драками и скрещиванием или ловить их. Как только вы вступаете в одну из команд, вам дают первого дигимона-партнера В команде голубых фалконов это Патамон, у Золотых соколов - Агумон, а у Черных мечей это Демидевимон. Знайте, что после того, как вы примкнете к одной из команд, вход в остальные две будет закрыт, вы сможете попасть туда только при самом высоком ранге. Свой ранг вы повышаете битвами в Колизее, но последний ранг вы получите только после прохождения финальной миссии. Когда вы отправляетесь выполнять первую миссию, вам дадут ваш собственный дигибитл, на котором вы сможете путешествовать по уровню. Потом вам откроются новые места, куда вы можете заходить как таймэр: Башня медитации, Девайс домин,а также откроются новые острова, Файловый остров и Шатл порт (в Шатл порте находится две последнии миссии)

Digimon World 3
Злобный хакер атакует мир дигимонов. В ваших силах остановить его. Вас ждёт встреча с уже полюбившимися героями первых двух частей Digimon World и с новыми персонажами.

А так же:
-Дигимоны всех трёх сехонов и скрытые персонажи из 4-го сезона
-24 оригинальных дигимона
-Захватывающая, удивительная сюжетная линия
-Изменяемые отряды дигимонов и возможность выбрать стратегию поведения
-Множество вещей и вооружения
-Огромное разнообразие графики и местности

Скриншоты:

[PS] Digimon World 1,2,3
[PS] Digimon World 1,2,3
[PS] Digimon World 1,2,3
[16,25 Kb] (cкачиваний: 764)
-22