[PS] Castlevania Symphony Of The Night (1997) [PAL / RUS] скачать торрент

Поле названия
[PS] Castlevania Symphony Of The Night (1997) [PAL / RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 12.10.2015
Название: [PS] Castlevania Symphony Of The Night (1997) [PAL / RUS]
просмотры: 15 629
Размер:579 MB
[PS] Castlevania Symphony Of The Night (1997) [PAL / RUS]
Год выпуска: 1997
Жанр: Action/Adventure
developer: Konami
издательства в россии: Konami
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PS

Системные требования:
Чипованная приставка

Описание:
В Castlevania: Symphony of Night, которая является 12-ой игрой в серии, вам предстоит стать Алукардом, получеловеком-полувампиром, сыном самого знаменитого кровососа в истории Графа Дракулы. Алукард должен пройти все комнаты знаменитого замка Дракула, собирая различные предметы, оружие, броню и сражаясь с могучими боссами, которые охраняют вход в следующую локацию замка.
Без сомнения, лучшая игра из серии Castlevania. Вас ждет огромный замок, представляющий собой лабиринт, самые разнообразные враги, практически бесконечный выбор оружия и доспехов и возможность призывать помощников. Завораживающее музыкальное сопровождение и прекрасная графика. Но главное – захватывающий игровой процесс, который не позволит оторваться от игры, пока граф Дракула не будет повержен!
Action/RPG, продолжение легендарной игры Castlevania, главный герой которой потомок графа Дракулы - вампир Алукард. Он восстаёт против своего предка, и, пробиваясь сквозь тысячи монстров, пытается спасти человечество, попутно уничтожая замок Дракулы. В игре есть одна "фишка" - хитрый трюк делает игру в два раза длиннее. То есть, появляется второй замок, полностью противоположный первому. Новые боссы, монстры, умения, артефакты.... Самое интересное, что можно пройти игру, так и не догадавшись об её второй части, которая расположена на этом же диске. 8) Игра графически воссоздана в стиле платформенных предков, но порой спецэффекты её просто поражают... Как можно было такое придумать? Ох уж эти японцы... Рекомендую скачать эту игру!
[12,08 Kb] (cкачиваний: 3436)
-11