Mortal Kombat Trilogy (1997) [PAL][ENG] скачать торрент

Поле названия
Mortal Kombat Trilogy (1997) [PAL][ENG]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 30.01.2016
Название: Mortal Kombat Trilogy (1997) [PAL][ENG]
просмотры: 38 188
Размер:570 MB
Mortal Kombat Trilogy (1997) [PAL][ENG]


Год выпуска: 1997
Жанр: Fighting
Разработчик: Midway
издательства в россии: Midway
Платформа: PS
Регион: PAL
Носитель: CD
Язык интерфейса: английский
Мультиплейер: 2x

Описание: Каждый персонаж, который появлялся в играх серии до Mortal Kombat Trilogy присутствует в этой игре. В добавлении к персонажам из Ultimate Mortal Kombat 3, в МКТ добавились Рейден и Барака, в том виде в котором они появлялись в Mortal Kombat 2. У обоих персонажей есть по одному новому спецприёму и новые спрайты бега и падения. Была представлена новая версия Джонни Кейджа, сыгранная новым актёром. У Кейджа есть все спецприёмы из МК2, кроме удара в пах, потому, что у персонажей из МК3/UМК3 не было спрайтов с реакцией на этот приём. Боссы Мотаро и Шао Кан стали играбельными с самого начала.

Другие нововведения:
* В Mortal Kombat Trilogy появилась полоска «Агрессор», которая заполняется в течении битвы двух бойцов. Когда полоска «Агрессор» заполняется полностью персонаж становится намного быстрее и сильнее на короткий промежуток времени.
* В этой игре появилось добивание известное, как Бруталити, которое вначале появилось в домашних версиях Ultimate Mortal Kombat 3 на Сеге и СНЕС. Чтобы выполнить это добивание игрок должен набрать комбо из одиннадцати ударов, которое заканчивается взрывом оппонента.
* Многие персонажи в Mortal Kombat Trilogy получили новые спецприёмы и добивания. Несколько персонажей получили приёмы, которые не были использованы в предыдущих играх. Эти спецприёмы включают: вращение лезвиями Кано (версия МК1), воздушная торпеда Кунг Лао (версия МК2), крутящийся удар Горо, крутящиеся лезвия Бараки. В дополнение Шао Кан получил бросок и захват с ударом, а Мотаро получил бросок через голову.
* Ошибка в концовке Джейд («Komabt», которая была в аркадной версии UМК3) была исправлена.
* В версии для PlayStation 1 существует опция, которая позволяет загружать данные о двух персонажах во время игры за Шанг Цунга, благодаря которой удалось решить проблему загрузок во время превращения.
* Шанг Цунг никогда не появляется в столбиках с бойцами на экране Choose Your Destiny. Возможно это сделано для того, чтобы избежать длительного времени загрузок. Единственный раз когда Шанг Цунга можно видеть под управлением компьютера — это во время демонстрации в начале игры.
Все кто хотят играть в трилогию по сети через эмулятор просим посетить вас MKSERVER.RU там регистрируешься и в бой, в архиве находится эмулятор и ром

Mortal Kombat Trilogy (1997) [PAL][ENG]Mortal Kombat Trilogy (1997) [PAL][ENG]Mortal Kombat Trilogy (1997) [PAL][ENG]


[12,06 Kb] (cкачиваний: 14442)
+259