торрент для консольных игр » все консольные игры » Playstation 1 игры » [PS] Tomb Raider: Unfinished Business (Gold) (PAL, NTSC-J, NTSC-U) [ENG] [MOD]

[PS] Tomb Raider: Unfinished Business (Gold) (PAL, NTSC-J, NTSC-U) [ENG] [MOD] скачать торрент

Поле названия
[PS] Tomb Raider: Unfinished Business (Gold) (PAL, NTSC-J, NTSC-U) [ENG] [MOD]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 09.12.2016
Название: [PS] Tomb Raider: Unfinished Business (Gold) (PAL, NTSC-J, NTSC-U) [ENG] [MOD]
просмотры: 20 882
Размер:120.9 MB
 [PS] Tomb Raider: Unfinished Business (Gold) (PAL, NTSC-J, NTSC-U) [ENG] [MOD]


Год выпуска: 1998
Жанр: Action
Разработчик: Core Design
издательства в россии: Eidos Interactive
Код диска: -
Платформа: PS
Регион: NTSC-U, PAL, NTSC-J
Количество CD: 1
Мультиплеер: нет
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Возраст: E - Для всех
Тип образа: *.BIN/*.CUE

Описание: В 1998 году, вскоре после выхода Tomb Raider II, был осуществлён повторный выпуск Tomb Raider для DOS и впервые — для Mac. Эта версия, названная Tomb Raider Gold в Северной Америке, и Tomb Raider: Unfinished Business в других странах, кроме оригинальной игры содержит четыре новых уровня в двух дополнительных главах.
Здесь в этой раздаче представлен как раз только этот эксклюзивный контент(четыре новых уровня в двух дополнительных главах), что был ранее доступен только на PC. Эти уровни были созданы в Сан-францисском офисе Eidos Филипом Кэмпбеллом (англ. Phil Campbell), Ребеккой Шарин (англ. Rebecca Shearin) и Гари Лярошеллем (англ. Gary LaRochelle).
Первая глава игры начинается в Египте спустя несколько месяцев после событий оригинальной игры Tomb Raider II. Лара возвращается в город Камун, чтобы исследовать таинственную статую египетской богини Баст. Вторая глава начинается после событий оригинального Tomb Raider, а заканчивается разрушением последних следов расы Атлантов. Именно в этой версии у Лары Крофт появляется косичка.

Это Unfinished business именно для PS1 , который никогда на PS1 не выходил . Фанатская самоделка, игра сделана из обычного Tomb Raider, используя уровни, которые портировали с PC. Работа шла в течение 2 лет . Ссылка на проект - http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=194134

От себя: Рекомендую играть именно в версию PAL, она имеет скорость привычную для российского игрока, т.к. именно в PAL tomb raider 1 все играли на приставках PS1.

Внимание!
Торрент был снова перезалит(2-Ноя-16) 15:46. Образ заменён на финальный, где всё сделано максимально правильно, так-же добавлены образы PAL и NTSC-J. Теперь игра без проблем работает на эмуляторе EPSXE, работает пауза в доме Лары, нормально выглядит лицензионное лого на приставке.

В этой раздаче в отличии от остальных правильные аудиотреки.

Не забывайте что для открытия архива необходим WINRAR версии 5.хх

[19,36 Kb] (cкачиваний: 4257)
+144