2 in 1 CTR - Crash Team Racing & Crash Bandicoot PS1 скачать торрент

Поле названия
2 in 1 CTR - Crash Team Racing & Crash Bandicoot PS1
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 13.03.2017
Название: 2 in 1 CTR - Crash Team Racing & Crash Bandicoot PS1
просмотры: 31 701
Размер:360 мб
2 in 1 CTR - Crash Team Racing & Crash Bandicoot PS1


Год выпуска: 1999
Жанр: Аркада
Разработчик: Naughty Dog
издательства в россии: SCEA
Локализатор: FireCross
Регион: NTSC
Язык интерфейса: RUS-Crash Team Racing, ENG-Crash Bandicoot 1
Тип перевода: текст + звук(только Crash Team Racing)
Мультиплейер: 4x
Тип образа: *.CUE/*.BIN

Описание:
Crash Team Racing - это аркадные гонки где можно использовать огромное кол-во оружия, где можно здорово ускоряться (для этого использовать R1+поворот и когда полоска станет красной нажимать L1, или тоже самое но наоборот), где каждый персонаж знаком с предыдущих бандикутских игр. Лучшая в своём жанре игра, а по-моему мнению и вообще самая лучшая. Сюжет, как и в любых других крашах незатейлив - злобный Оксид пытается захватить нашу планету и предлагает сразиться с лучшим гонщиком, соответственно нам в очередной раз придётся спасать мир . Но весь потенциал игра раскрывает при игре в мультиплеер, который, к слову, рассчитан на 2-4х персон.

Crash Bandicoot 1- аркада, самая первая часть серии Краша, где придётся посетить 3 острова Нео Кортакса, которые выполнены в блестящем стиле, каждый из которых как-то связан с главным злодеем. Увы, переведён только звук.

Краш - это без сомнения одна из лучших игр на соньке. Данная раздача создана чтобы раздать Crash Team Racing, легендарные гонки с уникальным геймплеем с отличающим от всех других раздач переводом. Именно с этим переводом я играл всё время и он мне больше всех нравится. Так как оригинальный диск содержит и первую часть, то придётся раздавать сразу и то и то.

[883 b] (cкачиваний: 6934)
+84