[PS2] Half-Life [NTSC] [Eng] (2001) скачать торрент

Поле названия
[PS2] Half-Life [NTSC] [Eng] (2001)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 05.02.2012
Название: [PS2] Half-Life [NTSC] [Eng] (2001)
просмотры: 19 936
Размер:347 MB
[PS2] Half-Life [NTSC] [Eng] (2001)




Платформа: PS2
Название игры: Half-Life
Год: 2001
Жанр: First-person shooter (стрелялка)
Разработчик: Sierra Entertainment, Gearbox Software
издательства в россии: Sierra Entertainment
Язык интерфейса: Eng
Регион: NTSC
Мультиплеер: 1-2 игрока
Сетевой режим: да

Описание:

Выпущенная в 1998 году для PC, "Half-Life" навсегда изменила мир стрелялок от первого лица, ведь впервые у игры появилась сюжетная линия, развивающаяся по мере прохождения игры. Ранее выпущенные игры были безостановочным экшеном и ничем более. "Half-Life" же радовала игроков хорошей долей экшена, а также включала в себя элементы квеста и головоломки. И вот теперь эта популярная игра выпущена на PS2, и поверьте, эта игра никогда не выглядела лучше.

В игре вы играете за Гордона Фримена, молодого ученого, работающего в научно-исследовательском комплексе Black Mesa Federal ResearchFacility. Обычный рабочий день внезапно превращается в кошмар - в комплексе неожиданно появляются инопланетные твари, атакующие все подряд. Служба безопасности, естественно, не поможет, вся надежда только на себя...

Графика в игре осталась такой же как и 3 года назад, однако модели персонажей теперь имеют в 4 раза больше полигонов, а также сглаженные текстуры и анимацию. Звук тоже не подкачал - он полностью погрузит вас в мир Фримена, находящегося в захваченном комплексе.

Из режимов игры нельзя не отметить отличный одиночный режим, а также кооперативный (как в "Perfect Dark" и "Halo") и deathmatch на 2-х игроков

Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы. Более 40 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года», а журнал PC Gamer трижды называл её «лучшей игрой из когда-либо созданных».




[14,17 Kb] (cкачиваний: 4285)
+64