[PS2] Worms 3D [PAL] [Eng] (2003) скачать торрент

Поле названия
[PS2] Worms 3D [PAL] [Eng] (2003)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 06.02.2012
Название: [PS2] Worms 3D [PAL] [Eng] (2003)
просмотры: 18 532
Размер:1.14 GB
[PS2] Worms 3D [PAL] [Eng] (2003)


Платформа: PS2
Название игры: Worms 3D
Год: 2003
Жанр: Arcade
Язык интерфейса: Английский и французский
Мультиплеер: 1-4 игрока
Сетевой режим: да

Описание:
Одна из самых необычных и веселых стратегий перешла в 3D.

Легендарные «Червяки» возвращаются! Червяки перемещают свои сражения в 3D! Игровой процесс полностью меняетя, а играть становиться еще интереснее. Еще больше оружия, возможностей, свободы действий и фирменного юмора.
Вы сможете реализвать новые тактические приемы, опробовать новые игровые режимы. Игра как для профи, так и для тех, кто только открывает для себя эту замечательную серию.
Трехмерный игровой мир позволяет использовать массу новых тактических приемов, открывает простор для новых видов вооружений и всевозможных приспособлений, которыми червяки, как ваши, так и вражеские, не преминут воспользоваться. Масса игровых режимов для одиночной или коллективной игры не дадут заскучать ни одинокому вояке, ни целой армии друзей, сидящих у одной консоли или ведущих боевые действия по сети.

Особенности:

* Полноценная, сюжетно-ориентированная кампания для одиночной игры.
* Десятки видов оружия, обмундирования и полезных приспособлений, которыми червяки могут пользоваться во время боя.
* Множество игровых карт (деформируемых в процессе боевых действий) обеспечат практически бесконечное разнообразие игрового процесса. Карты также можно генерировать по случайному принципу.
* Коллективная игра (мультиплеер, сетевая игра): по сети или на одной консоли могут сражаться до четырех человек одновременно.



[12,03 Kb] (cкачиваний: 4052)
+153