[PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003) скачать торрент

Поле названия
[PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003)
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 07.02.2012
Название: [PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003)
просмотры: 10 930
Размер:3.48 GB
[PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003)


Животное может испугать, особенно если это заяц на цепи!

Платформа: PS2
Название игры: Whiplash
Год: 2003
Регион: NTSC
Жанр: Экшен/Платформер
Разработчик: Crystal Dynamics
издательства в россии: Eidos Interactive
Язык интерфейса: Английский
Мультиплеер: нет

Описание:

Анархия «в мире животных» — чем не гениальная идея для новой игры от авторов Soul Reaver, студии Crystal Dynamics? Волею судьбы скованные одной цепью, кролик Рэдмонд и ласка по имени Спэнкс, вынуждены вместе бежать из ужасной испытательной лаборатории, при виде которой у представителей Гринпис и Фонда Защиты Животных немедленно бы случился инфаркт. Руководя этим великолепным дуэтом, вы должны будете помочь очаровательной парочке не только сбежать, но также освободить других несчастных животных и уничтожить ужасную корпорацию. Благодаря затягивающему, слегка сумасшедшему игровому процессу, замечательному юмору и концептуальному дизайну, на выходе мы получаем одно из неожиданных открытий года.

Хулиганская парочка способна использовать свои цепи в качестве оружия. Уши кролика также будут полезны в роли крюка для преодоления опасных препятствий.
Нетривиальные загадки и способы их решения — к примеру, спустите Спэнкса в унитаз, чтобы затопить лабораторию; прополощите Рэдмонда в радиоактивных отходах, чтобы справиться с сильными противниками или накачайте его гелием, чтобы взмыть в воздух подобно воздушному шару…
Сразитесь с поистине сумасшедшими врагами, среди которых вы встретите ненормального хирурга, продажных полицейских, бешеных собак и многих других неожиданных противников.
Освободите других плененных животных, на которых вот-вот испытают такие приборы, как «Набор для удаления волос» и «Стол для самостоятельного проведения хирургических операций».
Постарайтесь причинить корпорации максимальный материальный ущерб, уничтожая всю аппаратуру, встречающуюся на пути.
Уничтожайте камеры наблюдения, избегайте лучей сенсоров и крадитесь путями, недоступными людям, чтобы не быть обнаруженным безжалостными сотрудниками охраны.

[PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003)

[PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003)

[PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003)

[PS2] Whiplash [Английский][NTSC] (2003)



[18,12 Kb] (cкачиваний: 803)
-11