[PS2] LEGO Star Wars: The Video Game [RUS] скачать торрент

Поле названия
[PS2] LEGO Star Wars: The Video Game [RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 18.02.2012
Название: [PS2] LEGO Star Wars: The Video Game [RUS]
просмотры: 32 841
Размер:411 MB
[PS2] LEGO Star Wars: The Video Game [RUS]


Год выпуска: 2005
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Traveller's Tales
издательства в россии: Eidos Interactive
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD
Возраст: 3+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x

Описание: Что получится, если в одной видеоигре соединить самую фантастическую историю и самое увлекательное приключение?
Ответ прост — LEGO Star Wars. Окунитесь в события фильмов серии Звездные Войны в мире, где все персонажи, объекты и здания собраны из любимых миллионами детей и взрослых пластмассовых кубиков LEGO.
Примите участие в самых масштабных сражениях и знаменитых битвах на световых мечах первых трех эпизодов саги Звездные Войны — Эпизод I: Скрытая угроза, Эпизод II: Атака Клонов и Эпизод III: Месть Ситхов.
Управляйте более чем 30 персонажами Звездных Войн. Сыграйте за Оби-Вана Кеноби, Йоду, Анакина Скайуокера, робота R2-D2. Вам предстоит балансировать на границе Светлой и Темной сторон Силы. Играйте темными персонажами — лучшим в галактике охотником за головами Джанго Феттом, генералом Гриевусом, собирающим световые мечи джедаев в качестве трофеев, и ужасным Дартом Моулом, виртуозно владеющим световым мечом с двумя лучами-лезвиями. Самые внимательные игроки смогут найти секретных персонажей.
Любители скорости смогут прокатиться на транспортных средствах Звездных Войн — космических аппаратах Набу из Эпизода I, гоночных подах из Эпизода II, боевых и гражданских транспортах Эпизода III.
Помимо основного приключенческого режима для одного игрока, LEGO Star Wars поддерживает режим совместной игры для двоих. Второй игрок может присоединиться и покинуть игру в любой момент.

Навыки игры в кубики LEGO помогут в битве за судьбу галактики. С помощью Силы вы сможете не только побеждать противников, но и решать LEGO-головоломки и передвигать и трансформировать собранные из кубиков объекты.
В игре используются оригинальные звуковые эффекты и саундтрек из трех эпизодов Звездных Войн, созданные компанией Skywalker Studio.




[16,44 Kb] (cкачиваний: 8178)
+164