[PS2] God Hand [PAL/Multi5][Archive] скачать торрент

Поле названия
[PS2] God Hand [PAL/Multi5][Archive]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 04.12.2012
Название: [PS2] God Hand [PAL/Multi5][Archive]
просмотры: 19 424
Размер:1,46 GB
Год выпуска: 2007
Жанр: Beat-'Em-Up
Разработчик: Clover Studio
издательства в россии: Capcom
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: один DVD
Возраст: 17+
Язык интерфейса: Multi5
Тип перевода: нет
Мультиплейер: нет
Описание: Много веков назад мир жил под гнетом зла. Так было до тех пор, пока человек не поверг Ангра и сам не обрел его силу. Люди приклонялись перед теми, кто унаследовал силу бога и стал, по сути, его карающей дланью. Согласно легенде, эти избранные получили неограниченную мощь, право стать как добрыми покровителями, так и демонами во плоти. Сотни лет спустя в небольшом городке, где властвовали беспощадные головорезы, великие силы в себе открыл простой смертный…

Оказавшись в опасном городе преступников, неопрятный рыбак Джен сразу же влип в историю, последствия которой трудно предугадать. Спасая девушку от разъяренных бандитов, он обнаружил в себе таинственные способности. Больше всего они походили на те, что описывались в сказаниях о божественном наследии. Но приобретенный дар обернулся злым роком. Из самых темных уголков земли поползли легионы тьмы: охота на нового носителя божественной силы уже началась!

Особенности игры:

* Проклятье, дарованное свыше! Новые возможности Джена делают его практически неуязвимым. Но темные духи зла не собираются отступать так просто. Чем могущественнее становится носитель, тем больше сил собирают враги!

* Уникальная система боев! Овладейте лавиной смертоносных ударов и захватов, незаметных движений и мощнейших бросков. Ими вы сметете любого врага, ведь избранный даже голыми руками способен ворочать горы!

* Не оставляйте раненых! Силы зла не знают пощады, забудьте ее и вы. После удачно проведенной атаки красиво добейте раненых! Только окончательно поверженные враги не нападут на вас сзади.

* Погрузитесь в мир древней легенды! Отличная графика и колоритные персонажи помогут с головой погрузиться в рискованные приключения. Отправляйтесь в мир поверженного Ангра и узнайте, какого это — быть наследником бога!

[PS2] God Hand [PAL/Multi5][Archive]
[PS2] God Hand [PAL/Multi5][Archive]
[PS2] God Hand [PAL/Multi5][Archive]


[16,85 Kb] (cкачиваний: 2165) [MULTI5].torrent]
+52