[PS2]True crime: New York city [RUS/PAL] скачать торрент

Поле названия
[PS2]True crime: New York city [RUS/PAL]
Качество
Комментариев: 1
обновление файла: 16.12.2012
Название: [PS2]True crime: New York city [RUS/PAL]
просмотры: 24 296
Размер:1,89 GB
Год выпуска: 2005
Жанр: Полицейский экшен
Разработчик: Luxoflux Corp.
издательства в россии: Activision
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD
Возраст: 18+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Мультиплейер: нет
Описание: От издателя
Большой город - это не только кинотеатры, бары, рестораны и офисные комплексы из стекла и бетона. У города есть обратная сторона с грязными переулками, мрачными подворотнями и слепыми глазницами выбитых окон. Там живут отбросы общества, те, кто не нашел себе места в сверкающей роскоши, кто отвергает законы и верит лишь в силу оружия.

Вы - Маркус Рид, в прошлом один из маргиналов, а ныне добросовестный коп. Ваша работа - вычленять из общей массы наиболее опасных беспредельщиков и вовремя изолировать их от общества. На темных улицах ценят лишь язык силы, и Маркус в совершенстве владеет им. Научитесь и вы…

Особенности игры:
У Маркуса свои методы работы с молодежью. Преступников можно арестовать и доставить в участок, но никто не запрещает разобраться с негодяями по-своему.
Виртуальный Манхеттен копирует реальный! Лабиринты улиц создавались при помощи спутниковой съемки, в городе воспроизведено метро и все главные магазины. Если вы были в настоящем Манхеттене, то не заблудитесь и здесь!
Город меняется буквально на глазах. Дайте преступникам волю, и они заполонят весь Манхеттен, улицы наполнятся мусором и бомжами. Но если вы справляетесь со своими обязанностями, город будет цвести и благоухать.
На войне все средства хороши. Вы вольны использовать любой подвернувшийся под руку предмет, чтобы выбить из супостата признание. Негодяя можно даже запереть в холодильнике или прижечь о духовку!
Полицейскому нужны колеса! В распоряжении Маркуса мотоциклы и автомобили, некоторые из которых можно раскрашивать и комплектовать запчастями на свой вкус. Вас ждут остросюжетные погони и перестрелки на головокружительных скоростях!
Маркус - превосходный боец! На ходу он может переключаться от одного боевого стиля к другому, разительно меняя приемы. Вы найдете подход к любому противнику!
Такой арсенал не получишь в полиции! У Маркуса имеются как полицейские пистолеты, так и "тяжелая артиллерия": огнеметы, гранатометы, гранаты.

[PS2]True crime: New York city [RUS/PAL]
[PS2]True crime: New York city [RUS/PAL]
[PS2]True crime: New York city [RUS/PAL]


[19,71 Kb] (cкачиваний: 5760)
+195