[PS2]Maximo vs. Army of Zin (2004) [NTSC][RUS] скачать торрент

Поле названия
[PS2]Maximo vs. Army of Zin (2004) [NTSC][RUS]
Качество
Комментариев: 0
обновление файла: 18.12.2012
Название: [PS2]Maximo vs. Army of Zin (2004) [NTSC][RUS]
просмотры: 10 859
Размер:1,17 GB
Год выпуска: 2004
Жанр: action
Разработчик: Capcom
издательства в россии: Capcom
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD-5
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: В продолжении одной из лучших приключенческих игр для PlayStation 2, молодой рыцарь Maximo неожиданно сталкивается с новым грозным противником, стремящимся устроить ад на земле, — армией механических солдат, столетия проведших во сне. Maximo и его таинственный друг Grim, вновь возвращаются в родную стихию, овладев новыми секретами боевого мастерства! Чтобы победить механическую армию и разгадать секрет ее создателей, Maximo придется пройти по дороге от вершин Кристальных гор до глубин Мертвого моря, защищая невиновных и обретая неожиданных союзников.
Maximo в новой игре придется заботиться не только о спасении собственной шкуры. Не менее важным представляется спасение жизни непричастных к войне людей. Своим благородством вы завоюете всенародное признание и получите за храбрость ценное вознаграждение.
Новые виды атаки и различные типы вооружений — Maximo предстоит изучить более 30 движений и комбинаций. Удобное управление облегчит обучение новым приемам.
Сражаясь быстрее, умнее и отчаяннее вы сможете получить спрятанные на уровнях сокровища.
Усовершенствованное управление обеспечивает контакт с игрой на уровне чувств. Спустя самое короткое время после первого включения Maximo vs. Army of Zin, вы поймете, что один в поле — тоже воин. Да ещё какой!

[PS2]Maximo vs. Army of Zin (2004) [NTSC][RUS]
[PS2]Maximo vs. Army of Zin (2004) [NTSC][RUS]
[PS2]Maximo vs. Army of Zin (2004) [NTSC][RUS]


[12,51 Kb] (cкачиваний: 1475)
+53