[PS2] BLACK [RUS/Multi5|PAL] скачать торрент

Поле названия
[PS2] BLACK [RUS/Multi5|PAL]
Качество
Комментариев: 2
обновление файла: 19.04.2014
Название: [PS2] BLACK [RUS/Multi5|PAL]
просмотры: 38 030
Размер:1.65 GB
Жанр: Action » Shooter » First-Person » Modern
Разработчик: Criterion Games
издательства в россии: EA Games
Платформа игры: PS2
Регион игры: PAL(есть 50/60Гц)(есть 480p - держать "х" + "треугольник" при загрузке игры)(есть 16:9)(для получения максимально полного отображения на экране, рекомендуется выбрать в опциях приставки "Режим экрана - 16:9", а в опциях игры "Режим картинки - стандарт", так как при выборе в игре 16:9 картинка тупо обрезается сверху и снизу)
Мультиплейер игры: нет
Язык интерфейса игры: RUS/Multi5(English French German Italian Spanish)
Тип перевода игры: текст
Носитель: DVD5
Возраст: 16+

Описание:
_BLACK — так называется отряд, охраняющий мир от посягательств террористов. BLACK не подчиняется никому, кроме своего внутреннего руководства. BLACK использует любые методы и средства, какие считает нужными. BLACK состоит из матерых профессионалов, давно превратившихся в хладнокровные машины для убийства. BLACK призывает вас в свои ряды.
Война не знает законов и правил. В ней нет компромиссов, и даже так называемое «перемирие» — уже чье-то поражение. А война двадцать первого века страшна и безжалостна вдвойне, ведь террористам и фанатикам неведомо понятие чести.
Они готовы идти к своей цели по тысячам и сотням тысяч трупов ни в чем не повинных людей. Маньякам и безумцам чужды принципы, а значит и защитники государства не должны быть скованы законами и обязательствами.
Бескомпромиссный боевик. Агенты BLACK никогда не прячутся в тени, они не жмутся по углам и не скрываются за стенами. Настоящие профессионалы смело идут вперед, уничтожая все на своем пути, пока не доберутся до цели и не ликвидируют ее. Мешает здание? Взорвать! Путь преграждает автомобиль? Сжечь! Цель должна быть достигнута, средства не имеют значения!

[PS2] BLACK [RUS/Multi5|PAL]
[PS2] BLACK [RUS/Multi5|PAL]
[PS2] BLACK [RUS/Multi5|PAL]


[17,38 Kb] (cкачиваний: 12558)
+3110